1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Поставлена задача сохранить прописку в премьер-лиге»

0

Андрей Талалаев: «Поставлена задача сохранить прописку в премьер-лиге»

Новый главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал о задачах, поставленных перед командой.

«Поставлена задача сохранить прописку в премьер-лиге. Задача сложная.

Однако я уже общался с руководством, с некоторыми футболистами, и все объединены общей целью по сохранению прописки. Верим, что сумеем достичь этого», – заявил Талалаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желательно выполнить эту задачу за счет терека
ОтветДим-а
Зачем?
ОМОНу тренировки устраивать
только зачем? денег нет, зрителей нет, никому не нужна в Нижнем команда ПЛ
ОтветMr. Blonde
только зачем? денег нет, зрителей нет, никому не нужна в Нижнем команда ПЛ
Чтобы ТерАнжей не было в ПЛ...
ОтветMr. Blonde
только зачем? денег нет, зрителей нет, никому не нужна в Нижнем команда ПЛ
нужна команда в ПЛ нижнему, только не Волга...лучше пусть кавказ довылетает чем команда из центральной части рф
а самобытность есть?
Ой, зря он подписался на это. Явно же, что Урал в манеже всех дерет, очки набирает. Нереально удержаться, как мне кажется.
Если была возможность удержаться в ПЛ, то Калитвинцев не ушел бы.
Вопрос не в том что они останутся или вылетят.
У команды нет фундамента. И следующий год так же колупаться будут?
Бедное российское нечерноземье ....
Вопрос не в том что они останутся или вылетят. У команды нет фундамента. И следующий год так же колупаться будут? Бедное российское нечерноземье ....
нет фундамента, зато есть нечерноземье
ОтветФедырыч
нет фундамента, зато есть нечерноземье
Я бы как китайцы скупал бы у Украины чернозем в обмен на газ и туда его под Нижний, под Кострому, под Ярославль, Владимир , Иваново и т.д.
Все же польза людям будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости