0

Александр Бубнов: «Виллаш-Боаш реальной силы «Амкара» не знает»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Зенитом».

«Станислав Черчесов остался в «Амкаре», который дома способен на многое.

Андре Виллаш-Боаш реальной силы соперника не знает, и его генеральный план – выиграть все оставшиеся матчи – может дать сбой уже в Перми. Прогноз – 1:1», – заявил Бубнов.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, дык что же это получается? АВБ об АВБ!
Википедия:
Бубнов.
Бу́бнов — русская фамилия. Происходит от прозвища Бубен.
«Бубен» определяется в словаре В. И. Даля как «музыкальное орудие, в роде барабана, литавров: обечайка, обтянутая сухой выделки кожей, с колокольцами, бубенчиками; употр. более при пляске»; но у этого слова были и другие значения: «голыш, человек все промотавший» (Даль); так говорили «о человеке, слишком много говорящем, о болтуне»; «о человеке ободранном, оборванном, дошедшем до нищенства» (с)

)))
Википедия: Бубнов. Бу́бнов — русская фамилия. Происходит от прозвища Бубен. «Бубен» определяется в словаре В. И. Даля как «музыкальное орудие, в роде барабана, литавров: обечайка, обтянутая сухой выделки кожей, с колокольцами, бубенчиками; употр. более при пляске»; но у этого слова были и другие значения: «голыш, человек все промотавший» (Даль); так говорили «о человеке, слишком много говорящем, о болтуне»; «о человеке ободранном, оборванном, дошедшем до нищенства» (с) )))
Да, А ник "пенициллин" образован от слов "пенис" и "цилиндр"!
готов поспорить, что АВБ посмотрел уже больше матчей Амкара чем Бубнов за всю свою жизнь
Просто поразительно, что эксперты наподобие Бубнова считают, что Виллаш-Боаш идиот. И что он приехал в Петербург хренью маяться, а не работать.
Даже если он не знает команду соперника, у него есть тренерский штаб, который ему подготовит все нужные материалы. У него есть команда, которая играла с Амкаром не раз и тоже прекрасно разбирается в том, что они не к Волге в гости приехали. Каким бы ни был результат, Виллаш-Боаш к игре будет готов. Это его работа.
Может он, конечно, не самый коммуникабельный человек планеты Земля, но тренер очень хороший.
Что за манера всех окунать в дерьмо? Бред какой-то.
Александр Бубнов: «Боаш, как и Моугинья, не иггал в футбол, он по мячу не может удагить - какой из него тгенер?!»
То есть Бубнов считает, что такой въедливый тактик, как АВБ, не смотрел со своими ассистентами игры пермяков? Н-да...
Бубноффка, этот тренер такие вещи в жизни видел тебе не снилось
Че, обоср.лся?)
Клоун!
Бубнов: во времена Бескова, Боаша бы церковно-приходскую школу бы не взяли тренировать, ах-ха-ха!
Конечно не знает. Откуда ему знать, что есть команды готовые пол матча валяться на газоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем