Видео
80

Феллайни могут наказать за возможный плевок в Сабалету

FA начала расследование по делу о возможном плевке полузащитника «МЮ» Маруана Фелайни в защитника «Манчестер Сити» Пабло Сабалету в недавнем матче чемпионате Англии (0:3).

Футбольная ассоциация изучает видеозаписи минувшей игры. В одном из эпизодов после стыка с Феллайни Сабалета оказался на газоне.

На видео видно, как проходящий мимо аргентинца Феллайни плюет в его сторону. В связи с тем, что сам Сабалета закрывал лицо рукам, он мог не увидеть действий бельгийца.

Напомним, что за удар локтем в лицо Сабалете в том эпизоде арбитр Майкл Оливер показал Феллайни желтую карточку.

ВИДЕО

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: The Guardian
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ждем оправданий феллаини. ну там типа: пытался сохранить мяч и т.д.
Я просто плюнул на землю, а Сабалета сам подполз туда
Микрофон - худшее приобретение МЮ со времён Верона, правда Верон был мужиком, а этот товарищ проявил себя полным мудаком!
Ответ fenix2007
Микрофон - худшее приобретение МЮ со времён Верона, правда Верон был мужиком, а этот товарищ проявил себя полным мудаком!
а что разве Верон был плох????????
Феллайни: Он разлегся на газоне, плюнуть некуда!!! )
Это не в прямом смысле плевок...в конце четко видно он жвачку выплюнул..и не в сабалету а рядом...но все равно не красиво
Ответ tracy
Это не в прямом смысле плевок...в конце четко видно он жвачку выплюнул..и не в сабалету а рядом...но все равно не красиво
согласен
Скоро ждем новости, типа: «Сабалета сам виноват, что попал под мой плевок».
Что-то он там действительно выплюнул, но не настолько же он идиот, чтобы плевать в лежащего игрока стоя прямо перед судьей? Ну а если настолько, то пусть банят.

Опять же, даже с закрытым лицом - неужели Сабалета не почувствовал бы, что в него плевком попали? И уж наверно, кто-то из стоящих рядом игроков Сити должен был это заметить. А никто же с их ничего не сказал, да и не собирается, судя по всему.
это была жвачка...
Вообще если говорить откровенно, то "микрофон" очень груб на поле. Не в первый раз такая откровенная жесткость у него. МЮ характеризует именно спортивная борьба на поле а не какая-то жлобская грубость. Да, он сегодня игрок МЮ, но давно ли он им стал? И я думаю ему он не вправе портить репутацию клуба. Жесткость одно, а вот хамство и откровенная грубость не пойдет на пользу ни ему не клубу. Пусть сделает выводы и перенастроится, иначе будет в опале.
не достоин этот баран играть в МЮ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем