1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маруан Феллайни: «Я поднял локоть с целью сохранить мяч, а Сабалета врезался в него своей челюстью»

Видео
0

Маруан Феллайни: «Я поднял локоть с целью сохранить мяч, а Сабалета врезался в него своей челюстью»

Полузащитник «МЮ» Маруан Феллайни прокомментировал эпизод с ударом локтем по лицу защитнику «Манчестер Сити» Пабло Сабалете в прошедшем матче чемпионата Англии (0:3).

«Я не знаю (повезло ли мне, что я отделался желтой карточкой), но я уверен, что сделал это непреднамеренно.

Я поднял локоть с целью сохранить мяч, а Сабалета врезался в него своей челюстью. Ему просто не повезло в этом стыке.

Мое движение рукой не носило агрессивный характер. Я просто старался прикрыть мяч», – сказал Феллайни.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луис Суарез: «Я открыл рот с целью сохранить мяч, а Иванович влез в него своей рукой, пришлось укусить»
А помните, как Тито Виланова глазом атаковал палец Моуриньо? Вот это уровень, не то, что сейчас :)
Ответзаблокированному пользователю
А помните, как Тито Виланова глазом атаковал палец Моуриньо? Вот это уровень, не то, что сейчас :)
Лучший пример. Ржу не могу
ну по его логике надо было давать желтую именно Сабалете, за нападение на локоть.
Ответзаблокированному пользователю
ну по его логике надо было давать желтую именно Сабалете, за нападение на локоть.
ну это как тут после прошлогоднего матча с Реалом, болелы мю утверждали, что нани не виноват и все такое.
там тоже, говорят, Арбелоа надо было удалять за игру опасно выставленной селезенкой
У Пепе такие же проблемы. Люди постоянно натыкаются на его ноги, руки, а он ведь просто хочет сохранить мяч(
Одуванчик, ты несешь ахинею ;)
"...после чего потерпевший четыре раза упал на нож"
Из серии "Рафик полностью неуиноуный"...
Кантона: Это болельщик ударился об мою ногу..)))
игрок маню это диагноз
тролль на sports.ru,не болеющий не за какую команду, но убого засирающий МЮ, ещё более тяжёлый диагноз, поверь мне.
Ответзаблокированному пользователю
тролль на sports.ru,не болеющий не за какую команду, но убого засирающий МЮ, ещё более тяжёлый диагноз, поверь мне.
ник "сталкер-стрелок" тоже тебя не с самой лучшей стороны характеризует.
"Я просто старался прикрыть мяч"

Гы, локтем на уровне лица он старался прикрыть мяч, находящийся в ногах)
ОтветМан Сити
"Я просто старался прикрыть мяч" Гы, локтем на уровне лица он старался прикрыть мяч, находящийся в ногах)
Можно узнать у Вас два момента: 1. Хоть раз играли в футбол? 2. Давно болеете за МС?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости