Андрей Червиченко: «За 10 лет работы Федуна «Спартак» выиграл лишь один товарищеский турнир»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о работе нынешнего руководства клуба.
«Я думаю, что это напоминает некую безысходность. Летом исполняется 10 лет, когда Федун единолично владеет «Спартаком».
И за это время выигран лишь товарищеский турнир. Мне кажется, что сейчас уже у людей опускаются руки.
И именно из-за этого происходит то, что есть сейчас. Все это от полного непонимания того, что происходит», – сказал Червиченко.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Советский спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
бгг
-----------------------
Я про это постил только вчера
В начале своего президентства Федун еще пыжился, катил баллоны на Гинера, потом воевал с Газпромом, потом как то сник и теперь пописывает писюльки в КДК уже чисто по энерции. Даже на заседания РФС перестал ходить. Короче, строит стадион:)
То, как он поступил с Валерой и назначил Гуньку, говорит что ему уже все равно какое место займет Писчевик. Главное, чтобы он на матче открытия стадиона сыграл именно с Киевским Динамо.
Спартак настолько великий клуб, что масштабы его позоров не имеют территориальных границ.
Динамо, например, и таким похвастать не может