Станислав Черчесов: «Не думаю, что ситуацию со «Спартаком» надо воспринимать в каком-то негативном ракурсе»
Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал о ситуации со срывом переговоров о своем назначении в «Спартак».
«Так бывает в жизни, что о чем-то не договариваешься. Не думаю, что это надо воспринимать в каком-то негативном ракурсе.
Не пришли к договоренности. Мне больше сказать нечего. Просто надо отвлечься от этого и готовиться к следующей игре», — заявил Черчесов.
Ранее сообщалось, что представители «Спартака» следили за машиной Черчесова после его встречи с владельцем красно-белых Леонидом Федуном и заметили, что тренер отправился на встречу с руководством другого клуба премьер-лиги. Напомним, что в услугах тренера заинтересовано «Динамо».
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: «Спорт FM»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости