Томас Вермален: «Арсеналу» нужно верить, что чемпионство еще возможно»

Защитник «Арсенала» Томас Вермален заявил, что после поражения от «Челси» (0:6) команде рано отчаиваться в борьбе за титул чемпиона.

«У каждого матча своя история. Очень жаль, что мы плохо играем против топ-клубов на выезде, но это не говорит о том, что у команды проблемы с характером.

У «Арсенала» остается еще восемь матчей, а в премьер-лиге возможно все. Тут нет слабых команд, каждая может победить любого соперника. Так что нам нужно продолжать верить, что мы можем стать чемпионами», – сказал Вермален.

Напомним, «Арсенал» находится на четвертом месте в АПЛ, отставая от лидера «Челси» на 9 очков при игре в запасе.