1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «После каждой победы вы получаете три очка, но победа в дерби дает нечто большее»

0

Дэвид Мойес: «После каждой победы вы получаете три очка, но победа в дерби дает нечто большее»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился мнением о предстоящем матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

«Я бы хотел, чтобы команда продолжила развивать тот уровень игры, показанный в последних матчах. И я, и все, кто поддерживает клуб, хотят видеть, что команда сделала шаг вперед.

После каждой победы вы получаете три очка, но победа в большом матче дает вам нечто большее. В этом сезоне мы неудачно действуем в таких играх, так что было бы хорошо подправить статистику в матче с «Сити».

Это тот тип матчей, в которых хотят принять участие все игроки. В первом матче на «Этихаде» мы сыграли не очень здорово. «Сити» борется за титул, а наша задача – набрать максимум очков, чтобы закончить сезон как можно ближе к вершине таблицы.

В этом сезоне соперник забивает много голов, что наглядно отражает их статистика. И «Сити», и «Ливерпуль» показывают хорошую игру и именно поэтому идут в группе лидеров. Таким образом, мы должны найти четкий баланс между атакой и обороной. Постараемся разобраться с этим», – сказал шотландец.

Напомним, матч «МЮ» – «Манчестер Сити» состоится сегодня, начало – в 23.45 по московскому времени.

Юбилей-катастрофа Венгера, девять голов в Кардиффе и другие события английского тура

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Manutd.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не верю в победу МЮ, но всё же пожелаю удачи дьяволам, просто не хочется чтобы голубой Манчестер закончил сезон вверху таблицы.
Ну давай Мойес, как это не прискорбно, но сегодня я болею за тебя :) Удачи Мате и МЮ
Если проиграешь и шити дома, то иди к черту Мойес!
Да будет бой!
МЮ обостри положение в верху таблицы! Дай жару!
Красивого матча, Друзья!
«Победа в дерби дает нечто большее» - иллюзию, что дела
у Мойеса пошли в гору и кредит доверия еще на пару игр.
Если МЮ не победит, Мойес, если он порядочный человек, должен уйти!
Вот сегодня мы и увидем, на что будет претендовать команда в ЛЧ, если выйграем шити то есть шанс выйграть и Баварию, если и шити продуем, то лч можно не смотреть((
Если МЮ не победит, Мойес обязан уйти, если он порядочный человек...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости