1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Севастополя»: «Готовы играть в следующем туре во Львове»

0

Президент «Севастополя»: «Готовы играть в следующем туре во Львове»

Президент «Севастополя» Александр Красильников рассказал о ситуации с перенесенным матчем чемпионата Украины с «Металлистом» и заявил, что команда готова сыграть выездной матч с «Карпатами».

– Следующие домашние матчи «Севастополя» в чемпионате Украины состоятся?

– Осталось две недели до следующей игры. Все увидят, что у нас спокойно, не станут бояться ехать. Если кто-то не захочет – это уже политический момент.

В «Металлисте» просто не разобрались в ситуации. У нашего следующего соперника – полтавской «Ворсклы» – есть две недели на то, чтобы решить, как добираться в Севастополь. Если не поедут – придется говорить о возможности технического поражения.

– Какова задача «Севастополя» на ближайшее будущее?

– Ведем консультации с ФИФА и УЕФА. Там нам настоятельно рекомендуют доиграть чемпионат в Украине.

– В следующем туре украинской премьер-лиги у «Севастополя» матч в гостях с «Карпатами». Вы готовы ехать на матч во Львов?

– Готовы. Но давайте смотреть, как будут развиваться события, – сказал Красильников.

Ранее стало известно, что со следующего сезона «Таврия» и «Севастополь» войдут в российскую премьер-лигу, а «Титан» из Армянска — в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а где вообще газаев с его объедененным чемпионатом
Ответgrayday
а где вообще газаев с его объедененным чемпионатом
А операция "Крым" - это в рамках организации ОЧ. Подготовительный этап.
Ответgrayday
а где вообще газаев с его объедененным чемпионатом
Две российские команды играют в чемпионате Украины - чем Вам не объединенный чемпионат )))
Сашко Билый: "Не готов ехать в Крым"
Карпатам пора сменить клубную эмблему на свастику
Было символично очень - приезжает свободный от ярма Симферополь в логово фашиков и громит там это отребье!
Путешествие в Мордор.
Пусть возьмет с собой несколько ящиков с печеньками и смело едет.Майданутые печеньки любят.
p.s.а если серьезно-не надо,ребята,вам туда ехать.
Бандеровцы только с автоматами и умеют изображать из себя львов, а так ехать в логово опьяневших от вседозволенности "билых" зачем?
Львов мирный туристический город.Вся шваль из Львова уехала в Киев магазины и банкоматы пилить.
А вот так мы теперь ассоциируемся у братского народа.
https://www.youtube.com/watch?v=-pWqLNtosJY
Не слишком приятное зрелище, полагаю.
Как бы их не взяли в заложники во Львове, от фашистов чего угодно ждать можно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости