1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вести.ру»: «Таврия» и «Севастополь» войдут в российскую премьер-лигу, «Титан» из Армянска — в ФНЛ

0

«Вести.ру»: «Таврия» и «Севастополь» войдут в российскую премьер-лигу, «Титан» из Армянска — в ФНЛ

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что со следующего сезона клубы «Таврия» и «Севастополь» будут выступать в российской премьер-лиге.

Представитель украинской первой лиги «Титан» из города Армянск, скорее всего, войдет в состав ФНЛ. Нынешний сезон обе команды доиграют в чемпионате Украины.

«Эта тема звучала в спортивно-политических вопросах на заседании исполкома ФИФА. Я проинформирован, что это данность – появилось два новых клуба в России. Мы заинтересованы в дружеских отношениях с Украиной и не собираемся разрушать целостность ее чемпионата.

Сезон заканчивается в мае, тогда и вернемся к этим вопросам, обсудим, какая формула это будет», – рассказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Aethcuencdkwce
Источник: «Вести»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно....А сезон рассудит,останутся-молодцы.Нет пойдут в ФНЛ....А так шанс получили,используйте.И удачи в следующем сезоне " Таврии" и ФК"Севастополь" в Российской премьер лиге.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и правильно....А сезон рассудит,останутся-молодцы.Нет пойдут в ФНЛ....А так шанс получили,используйте.И удачи в следующем сезоне " Таврии" и ФК"Севастополь" в Российской премьер лиге.
твой же Зенит по братски заставят очки отдавать
Это шутка, конечно. Я надеюсь.
Братское решение,с наших команд не убудет
соотечественники, я слежу за российским футболом начиная с переходного сезона на осень-весна, и у меня сложилось мнение, что 16 команд в РФПЛ это оптимальный вариант, и не вижу смысла расширять для наших клубов лигу, потому что 1)неизвестно какие составы у нас будут(а скорей всего команды придётся собирать с нуля 2)хватит ли претендентов из ФНЛ на все эти места, с учётом разных финансовых проблем российских клубов? и 3) как на это отреагируют российские болельщики? я был бы не против, если бы мой клуб начинал свой путь в России со Второй лиги
Ответrazraz
соотечественники, я слежу за российским футболом начиная с переходного сезона на осень-весна, и у меня сложилось мнение, что 16 команд в РФПЛ это оптимальный вариант, и не вижу смысла расширять для наших клубов лигу, потому что 1)неизвестно какие составы у нас будут(а скорей всего команды придётся собирать с нуля 2)хватит ли претендентов из ФНЛ на все эти места, с учётом разных финансовых проблем российских клубов? и 3) как на это отреагируют российские болельщики? я был бы не против, если бы мой клуб начинал свой путь в России со Второй лиги
Могут года за три по ходу сократить обратно до 16
У Зенита с Севастополем дерби будет. Один город - одна команда
Где те хлопцы украинские, которые с пеной у рта доказывали, что Россию исключат из УЕФА. Я же говорил у украинцев уже маразм крепчает.
Ответarustam
Где те хлопцы украинские, которые с пеной у рта доказывали, что Россию исключат из УЕФА. Я же говорил у украинцев уже маразм крепчает.
По-твоему, если Мутко сказал так и будет? Еще не подписаны никакие бумаги и не приняты решения, просто болтовня, в любом случае решение за уефа и ФИФА
Ответ23kid
По-твоему, если Мутко сказал так и будет? Еще не подписаны никакие бумаги и не приняты решения, просто болтовня, в любом случае решение за уефа и ФИФА
А ты наверное думаешь, что он просто так это сказал, а потом будет опровергать? Наверняка уже что то со структурами обсудили, раз с такой уверенностью говорят. Так что не беспокойся, я уверен - так и будет.
Получается 4 клуба в этом сезоне вылетят в фнл? Или 2 первых клуба фнл не выйдут вэпремьер лигу? Не справедливо!
ОтветDr. Zenit
Получается 4 клуба в этом сезоне вылетят в фнл? Или 2 первых клуба фнл не выйдут вэпремьер лигу? Не справедливо!
с математикой совсем недружим
Ответзаблокированному пользователю
с математикой совсем недружим
Это ты не дружишь с математикой! 4 вылетают-2 входит из фнл и 2 крымских! Вылетают 2 команды,входят 2 крымских,а из фнл не входят. Что не так,ололош?
Лучше их сразу в лигу чемпионов от России заявить,сделать г.Севастополь столицей России,г.Симферополь сделать культурной столицей России.всех крымчан сделать Героями России и дать всем пожизненную пенсию.всех крымских татар переселить в Татарстан.
Да, давайте в миллионный раз покажем всю широту нашей души и повесим эти две пудовые гири на шею нашего футбола. Всё для Крыма, "своих не бросаем!!!1"
Сильно доставило - по новостям показывают колонны спец техники, автобусов и прочего добра, которое направляется в Крым. И ведущий, весь такой на пафосе, "Своих не бросаем!". Тут ещё 140 миллионов брошенных, аллё. Когда же вы нас "Не будете бросать"?
Принятие клубов прямиком в ПЛ - 0% спорта, 100% политики.
ОтветForMotherRussia
Да, давайте в миллионный раз покажем всю широту нашей души и повесим эти две пудовые гири на шею нашего футбола. Всё для Крыма, "своих не бросаем!!!1" Сильно доставило - по новостям показывают колонны спец техники, автобусов и прочего добра, которое направляется в Крым. И ведущий, весь такой на пафосе, "Своих не бросаем!". Тут ещё 140 миллионов брошенных, аллё. Когда же вы нас "Не будете бросать"? Принятие клубов прямиком в ПЛ - 0% спорта, 100% политики.
не устал ныть еще
тебе волю дай всех сдаш как Ельцин с Горбатым за зеленую бумажку..
Ответзаблокированному пользователю
не устал ныть еще тебе волю дай всех сдаш как Ельцин с Горбатым за зеленую бумажку..
Не устал регаться ещё, пердун?)
Путин решил подлизать крымским командам.
И вообще теперь все бабло будет идти в Кавказ и Крым а Россия будет сосать чупа чупс.
Правильно надо вбухивать бабло в Крым отбирая его в бедных Русских пенсионеров а то ещо неровен час Крым попросится назад в состав Украины.
Ответзаблокированному пользователю
Путин решил подлизать крымским командам. И вообще теперь все бабло будет идти в Кавказ и Крым а Россия будет сосать чупа чупс. Правильно надо вбухивать бабло в Крым отбирая его в бедных Русских пенсионеров а то ещо неровен час Крым попросится назад в состав Украины.
у бандеровца пукан рвануло
Ответзаблокированному пользователю
Путин решил подлизать крымским командам. И вообще теперь все бабло будет идти в Кавказ и Крым а Россия будет сосать чупа чупс. Правильно надо вбухивать бабло в Крым отбирая его в бедных Русских пенсионеров а то ещо неровен час Крым попросится назад в состав Украины.
ВЫЛЕЗ ТРОЛЬ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости