1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люк Уилкшир: «Объявлять «Локомотив» чемпионом не собираюсь»

0

Люк Уилкшир: «Объявлять «Локомотив» чемпионом не собираюсь»

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир после матча 22-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0) подчеркнул, что ничья не лишает команду шанса на место в Лиге чемпионов и даже в борьбе за чемпионство.

– Сегодня была сложная игра. Мы создали не так много моментов. Все равно могли забить хотя бы один мяч. К сожалению, это не получилось.

Но я бы не сказал, что «Динамо» играло примитивно. Тоже поймите нас: не так просто сочинять атаки через центр и сочинять головокружительные комбинации, когда соперник плотно и организованно играет в центре поля. Поэтому мы так часто задействовали фланги.

Что касается борьбы за Лигу чемпионов, я не считаю, что она закончена. Впереди много игр, и мы способны набирать в них очки. Даже несмотря на то, что большинство из них гостевые.

Наконец, объявлять «Локомотив» чемпионом я тоже не собираюсь. Железнодорожники еще не обеспечили себе золотые медали, — сказал Уилкшир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так и не вам это решать.
Твое мнение не сильно кому интересно. Всё таблица говорит.
Ответfilippa
Твое мнение не сильно кому интересно. Всё таблица говорит.
Таблица может сегодня говорить , а завтра замолчать Футбол , тем более российский непредсказуем...
Мы чемпионы! Чемпионы! Оле оле оле! Локомотив вперед!
ОтветFapen
Мы чемпионы! Чемпионы! Оле оле оле! Локомотив вперед!
Не ори , оглушил даже ..Дождитесь одну команду-сюрприз в следующем туре ..Да и другие игры у вас не проходной двор .
Согласен, ещё вся борьба впереди, главное не расслабляться
Кто его спрашивать-то будет? Не собирается он объявлять...
Ну и слава яйтсам, что для того, чтобы стать чемпионом не требуется признания какого-то довольно средненького австралийского игрочишки.
Ну конечно рановато пока,все же 8 туров впереди.Другое дело что ни Уилкшир ,ни Динамо повлиять не в силах
Люк понимает всю сложность ситуации ...
Можно подумать, кого-то интересует мнение Уилкшира относительно розыгрыша золотых медалей. Ментам бы за тройку побороться, не все писи еще пересосали для восстания из пепла
Придется со временем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости