1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Англии могут ввести обязательное сокращение зарплат для игроков клубов, вылетевших из премьер-лиги

0

В Англии могут ввести обязательное сокращение зарплат для игроков клубов, вылетевших из премьер-лиги

Английская премьер-лига может ввести новое правило по автоматическому сокращению зарплат футболистов в случае вылета их клуба в чемпионшип.

Руководство АПЛ изучает с PFA вариант с внесением поправок в стандарты при подписании игроком контракта с профессиональным клубом.

Стороны рассматривают включение в контракт пункта, предусматривающего обязательное сокращение заработной платы в случае вылета в низший дивизион.

Целью данного нововведения является сокращение финансовых расходов клубов после расставания с премьер-лигой.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мера нужная: у футболистов больше мотивации будет к битве за место в АПЛ, у клубов - финансовой стабильности.
С одной стороны хорошо - все будут на равных. С другой стороны, игроки как крысы будут разбегаться из вылетевшей команды.
ну всё, теперь Погребняк точно вернется на родину
ну всё, теперь Погребняк точно вернется на родину
Причина? Где тут написано, что всем необходимо уменьшать? Или Погреб сейчас готовиться вылететь из АПЛ?
ОтветJoaoMoutinho
Причина? Где тут написано, что всем необходимо уменьшать? Или Погреб сейчас готовиться вылететь из АПЛ?
ну написано ведь, что клубов вылетевших из апл, а Рединг таковым и является
Передает привет КПР?)
А я бы ещё ввёл в РФПЛ автоматическое сокращение зарплат в два раза за вылет в кубке от команды ФНЛ и в четыре -от втордива
Денисов: ни за что не перейду в клубы-аутсайдеры АПЛ.
Начните со Смолова и Бухарова. Но к сожалению не в той стране вводят закон.
И у нас так надо!В следующем году даже пастухи не согласятся играть за Анжи и Терек!
игрокам клубов, вылетевших из премьер-лиги и так сокращают зарплаты наверное)
отличное решение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем