1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. По дороге в Одессу «Таврия» лишилась тренерского штаба

0

По дороге в Одессу «Таврия» лишилась тренерского штаба

В пятницу симферопольская команда отправилась автобусом в Одессу, где 22 марта «Таврии» предстоит провести матч 22-го тура чемпионата Украины против «Черноморца».

Территорию Крыма таврийцы покинули без каких-либо проблем, а вот на КПП при въезде в материковую часть возникли сложности.

По неизвестным причинам блок-пост не пропустил главного тренера «Таврии» Николая Костова.

Представители клуба созвонились с сотрудниками Премьер-лиги, откуда получили сигнал: команда должна ехать дальше, пусть даже без Костова.

В итоге футболисты «Таврии» продолжили свой путь в Одессу, а вот тренерский штаб команды в знак солидарности с Николаем Костовым дальше не поехал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan
Источник: matchday.com.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это чемпионат Украины? А как будут играть во Львове команды с юго-востока?! Болельщикам с оружием надо ехать или как? Заканчивать надо чемпионат, это не футбол, страна в хаосе, рулят бандюки, какой нафиг футбол может быть?!
Ответзаблокированному пользователю
Это чемпионат Украины? А как будут играть во Львове команды с юго-востока?! Болельщикам с оружием надо ехать или как? Заканчивать надо чемпионат, это не футбол, страна в хаосе, рулят бандюки, какой нафиг футбол может быть?!
Обязательно с оружием и желательно - на танках.
Ответзаблокированному пользователю
Это чемпионат Украины? А как будут играть во Львове команды с юго-востока?! Болельщикам с оружием надо ехать или как? Заканчивать надо чемпионат, это не футбол, страна в хаосе, рулят бандюки, какой нафиг футбол может быть?!
В России не бандюки рулят ?
Украина превратилась, в один миг ,в такое гнилое болото просто слов нет!
Ответslimssss
Украина превратилась, в один миг ,в такое гнилое болото просто слов нет!
В твоей голове
там скоро в каждом хуторе своя граница и таможня будет...
Чувствую что до Львова доберётся только массажист. И то инкогнито.
Таврии и Севастополю нужно завязывать с этим цирком под названием ЧУ.
Не так страшна новость, как её заголовок!
Зачем хохлы гадят себе в карман?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем хохлы гадят себе в карман?
Попроси и тебе нагадят.
Новость, кстати, устаревшая - Костов уже в Одессе. И задержали его из-за отсутствия вида на жительство, так что виновата администрация клуба, а то тут уже начинается ср....
Камбэк в лихие 90-е...
ОтветMario Enzo
Камбэк в лихие 90-е...
Нет это камбэк в 1918 год во времена петлюровщины.
Известно что Симон Петлюра не контролировал отряды местных "полковников", которые творили что хотели а то и воевали друг с другом. И вели себя как самые настоящие бандиты, коими собственно они и являлись.
Это прекрасно описал в четвёртой главе своего романа "Как закалялась сталь" очевидец тех событий на Шепетовке Николай Островский. В частности, столкновение отрядов пана Голуба и пана Павлюка.
Интересно знать, есть ли в школьной программе по литературе незалежной Украины это произведение?
Нет это камбэк в 1918 год во времена петлюровщины. Известно что Симон Петлюра не контролировал отряды местных "полковников", которые творили что хотели а то и воевали друг с другом. И вели себя как самые настоящие бандиты, коими собственно они и являлись. Это прекрасно описал в четвёртой главе своего романа "Как закалялась сталь" очевидец тех событий на Шепетовке Николай Островский. В частности, столкновение отрядов пана Голуба и пана Павлюка. Интересно знать, есть ли в школьной программе по литературе незалежной Украины это произведение?
нет, а в российской есть?
В комментариях бунт? оксана микуленок разоблачила Россию, русских и их происхождение. ну а чего сидишь то на российском сайте? так посрать зашла?
В комментариях бунт? оксана микуленок разоблачила Россию, русских и их происхождение. ну а чего сидишь то на российском сайте? так посрать зашла?
Самое смешное, что эта кляча хз сколько молчала и вдруг всплыла...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости