Goal.com: Венгер отклонил предложение «Арсенала» увеличить его зарплату на 1 млн фунтов
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер принял решение отказаться от предложения клуба увеличить его зарплату.
Руководство «канониров» предлагало французскому специалисту новый контракт с повышением годового оклада на один миллион фунтов с 7,5 до 8,5 миллионов фунтов в год.
Однако сам Венгер отказался от этого предложения. Таким образом, его зарплата по условиям нового договора останется на прежнем уровне.
В «Арсенале» Венгер, зарабатывающий 145 тысяч фунтов в неделю, является самым высокооплачиваемым сотрудником, опережая Месута Озила, недельный оклад которого составляет 135 тысяч фунтов.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Если ты считаешь, что это нормально и так делают все - ты ущербный.
"зарабатывающий 145 тысяч фунтов в неделю".
Когда есть такие деньги совершать благородные поступки как то проще...
Например, чаще всего в различные благотворительные фонды перечисляют деньги простые люди, отнюдь не богатеи.