Матс Хуммельс: «В четвертьфинале хотел бы встретиться с «Манчестер Юнайтед», «Барселоной» или «Челси»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:2) и рассказал, кого бы хотел получить в соперники по ¼ финала.

«Это сложно, когда ты знаешь, что ничьей или даже поражения будет достаточно, чтобы пройти в следующий раунд. «Зенит» сыграл намного лучше, чем в первом матче. Считаю, Данни провел очень хороший матч.

Когда пропустили первый гол, подумал: «Ну, класс, как раз этого нам и не хватало». Но в конце концов это не сыграло решающей роли. Когда мы сравняли счет, немного успокоились.

В четвертьфинале хотел бы встретиться с командой, с которой мы еще не играли. Может быть, с «Манчестер Юнайтед», «Барселоной» или «Челси». А вообще это не так важно – все соперники сложные», – сказал Хуммельс.