1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Не вижу особых препятствий на пути «МЮ» к победе в Лиге чемпионов»

0

Дэвид Мойес: «Не вижу особых препятствий на пути «МЮ» к победе в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, подводя итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (3:0, первая игра – 0:2), высоко отозвался об игроках команды Райане Гиггзе и Робине ван Перси и заявил, что «красным дьяволам» по силам выиграть турнир.

«Количество матчей, которые Гиггз провел в этом турнире, это что-то невероятное. Сегодня он снова выдал блестящий матч, в его активе две изумительные передачи, приведшие к голам. Он, в хорошем смысле слова, ненормальный. Райан действительно отличается от других. Конечно, он не вечен, и нам нужно искать нового Гиггза. Но сегодня его опыт нам был по-настоящему необходим.

В мире есть всего несколько футболистов, способных оформить хет-трик в Лиге чемпионов. Ван Перси – один из них. Его травма, на первый взгляд, не столь серьезна. У него ушиб в области колена. Сегодня он был великолепен.

Люди ищут причины наших неудач. Но я вижу только одну причину – мы не всегда играем хорошо. Так что не вижу особых препятствий на пути «Юнайтед» к победе в этом турнире. Если мы будем играть так, как на самом деле можем, то, думаю, способны дать бой любой команде», – заключил шотландец.

Фоновый режим. Как Дэвид Мойес может принести пользу «МЮ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самая слабая команда в 1/4
Физрук набухался.)
Одна значимая победа, причем не над особо то сильным соперником, и уже столь громкое заявление от Мойеса.
Мойес прошел могучий Олимпиакос и теперь ему море по колено !
Если Мю возьмет ЛЧ, юзер Мансити повесится ;)
ребята согласитесь надо отдать должное Олимпиакосу,очень крутую команду собрал Мичел
Конечно очень будет тяжело МЮ. Но вспомните "сражающийся" Ливерпуль 2005 года. И тогда невозможное становится возможным. Да на дворе 2014 год, есть Реал, Бавария и Барса, но ведь Ливерпуль тогда тоже объективно был слабее своих соперников Челси, Милана и многих других клубов, именно тогда все увидели что можно сделать на морально-волевых качествах. "Играющий" Милан против "сражающегося" Ливерпуля. Удачи Манчестер Юнайтед!
ОтветCirrus
Конечно очень будет тяжело МЮ. Но вспомните "сражающийся" Ливерпуль 2005 года. И тогда невозможное становится возможным. Да на дворе 2014 год, есть Реал, Бавария и Барса, но ведь Ливерпуль тогда тоже объективно был слабее своих соперников Челси, Милана и многих других клубов, именно тогда все увидели что можно сделать на морально-волевых качествах. "Играющий" Милан против "сражающегося" Ливерпуля. Удачи Манчестер Юнайтед!
Согласен. Ливерпуль тогда был аутсайдером 1/4 ЛЧ. Но они выиграли его. 2 года назад Челси еще раз доказал что в футболе возможно все.
Ответ-BosSs-
Согласен. Ливерпуль тогда был аутсайдером 1/4 ЛЧ. Но они выиграли его. 2 года назад Челси еще раз доказал что в футболе возможно все.
Верно
я так понял что Моейс не в курсе что в ЛЧ не только олимпиакосы играют?...
ну посмотрим какой бой МЮ сможет дать любому клубу из тех кто остался в турнире. лично у меня перспективы МЮ в 1/4 вызывают сомнения
Правильно, Дэвид. Бавария, Барселона, Мадрид!... Какие это к черту препятствия)))
Думаю, как раз МЮ в нынешнем состоянии ни для кого в ЛЧ не станет особым препятствием.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости