Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов
Стали известны все команды, которые вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов. За право сыграть в полуфинале турнира поборются:
«Челси»
«Манчестер Юнайтед»
«Атлетико»
«Реал»
«Бавария»
«Барселона»
«Боруссия» Дортмунд
«ПСЖ»
Напомним, что жеребьевка следующего раунда Лиги чемпионов состоится в пятницу в 15:00 по московскому времени.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru
162 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Радуйся, последняя ЛЧ для маню)
Реал-Бавария
Челси-Атлетико
Барселона-Боруссия Д
ПСЖ-МЮ
МЮ и Боруссия выглядят наиболее слабыми сравнительно с остальной шестеркой. Боруссия, конечно, может что-то показать, но это уже не та Боруссия, что в прошлом году.
МЮ - откровенный аутсайдер, который попал в 1/4 по недоразумению, по удачному стечению обстоятельств. Сначала у них была вполне проходная группа, потом - проходной Олимпиакос. Всем ясно, что нынешний уровень МЮ просто не соответствует уровню 1/4 финала ЛЧ.
Тем не менее, МЮ заслужил проход в 1/4, так как сделал все, что от него требуется при данных обстоятельствах. Но в 1/4, конечно, будут МЮ нагибать жестко, особенно если попадется Реал, Бавария или ПСЖ.
В остальном же, все команды как на подбор, никого лишнего. Только самые сильные команды и самые интересные противостояния.
P.S. Ожидаю много «смешных» комментов про МЮ, но несмотря ни на что - этот клуб в восьмерке сильнейших.
Реал Юнайтед
Бавария Атлетико
Боруссия Барса