1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш хочет пригласить в «Зенит» бразильца Паулиньо

0

Виллаш-Боаш хочет пригласить в «Зенит» бразильца Паулиньо

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» назвал ряд футболистов, которых бы он хотел видеть в своей новой команде. В частности, в сферу интересов Андре Виллаша-Боаша попал полузащитник сборной Бразилии Паулиньо, ныне выступающий за английский «Тоттенхэм». Об этом сообщает портал Sport Direct News.

По данным издания, стоимость возможного трансфера оценивается в двадцать миллионов евро. Тем не менее, существуют сомнения, что сам 25-летний Паулиньо захочет менять английскую премьер-лигу на российскую. В нынешнем сезоне футболист провел в чемпионате Англии 24 матча, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Виллаш-Боаш оставался без работы с декабря прошлого года, когда был уволен из английского «Тоттенхэма». Ранее специалист возглавлял английский «Челси», португальские «Академика Коимбра» и «Порту». Во вторник, 18 марта, руководство «Зенита» заявило, что с португальцем будет подписан двухлетний договор. По данным СМИ, зарплата Боаша в России составит 8,5 миллиона евро в год. Более того, в случае успешных выступлений команды тренеру будут выплачены бонусы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sergy-01
Источник: svpressa.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сразу опорника... пусть это слухи и все такое, но даже за это я готов полюбить Виллаша-Боаша
напомнило совецкий анекдот: пришел мужик устраиваться, его спрашивают: ты кто ваще.
Мужик- я дизайнер.
- ну и что ты хочешь
Мужик - для работы мне нужен ватман и рейсфедер. И еще кульман.
Директор(недовольно) - вот тока-тока сам еще пришел, а уже своих тащит.
Рад за Зенит, супер игрок
Ответзаблокированному пользователю
Рад за Зенит, супер игрок
А зачем на аватаре СВАСТИКА?????????????
Вряд ли,скорее Фернандо из Порту притащит.За Паулиньо еврей ценник заломит oyaebu, а если еще тот и на ЧМ блеснет,то вообще космос будет.
Ответcarabass
Вряд ли,скорее Фернандо из Порту притащит.За Паулиньо еврей ценник заломит oyaebu, а если еще тот и на ЧМ блеснет,то вообще космос будет.
Оба хороши. )))
Оба хороши. )))
Фернандо в еврокубках проверен годами и офигенный опорник,а про Паулиньо не скажу,не следил персонально.
Будет отличная замену Широкову, только без рос.паспорта.
а если серьезно то можно зенит поздравить, под боаша можно очень серьезных игроков приглашать и халк никуда проситься не будет
Все будет хоккей, пацаны
Сколько можно вбрасывать дезинфу про зарплату? Дюков сказал, что информация появилась неизвестно откуда (очевидно из масквабада) и сильно завышена.
Зачем Паулиньо если есть Вицель? А так да, не поедет. А вот тот же Сандро вполне подошёл бы.
началось..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости