1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мы среди восьми лучших команд мира, здесь только гранды»

0

Жозе Моуринью: «Мы среди восьми лучших команд мира, здесь только гранды»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, в ответной встрече 1/8 финала лондонцы одолели «Галатасарай» (2:0).

«В прошлом сезоне команда выступала в Лиге Европы, и это был другой уровень. Выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов – важно как для самих игроков, так и для клуба в целом.

«Челси» – клуб уровня Лиги чемпионов. Мы среди восьми лучших команд мира, здесь только гранды. Игроки заслужили это», – отметил Моуринью.

«Челси» – «Галатасарай» – 2:0. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как так то? Автобус вышел в 1/4? Английские болельщики других клубов негодуют
Ответchelsea fc
Как так то? Автобус вышел в 1/4? Английские болельщики других клубов негодуют
Если бы Сити и Арсенал играли с таким дном, как Галатасарай, тоже бы спокойно прошла в 1/4
Ответзаблокированному пользователю
Если бы Сити и Арсенал играли с таким дном, как Галатасарай, тоже бы спокойно прошла в 1/4
Надо выходить с первого места.
Думаю победителя пары оставшихся грандов МЮ - Олимпиакос многие захотят получить в соперники. )
Узнаю старика Жозе, командную игру поставил буквально на глазах. Маэстро настоящий
Олимпиакос или маню не гранды
Челси может продуть в следующем раунде как и любая другая команда, но наша команда всем доказала, что у них стальные яйца и без боя никто просто так нас не пройдет!!! Да Челси не вышла из группы в прошлом году, но из-за своих бойцовских качеств, которые наработаны годами, смогли минус превратить в плюс!!!
Челси может продуть в следующем раунде как и любая другая команда, но наша команда всем доказала, что у них стальные яйца и без боя никто просто так нас не пройдет!!! Да Челси не вышла из группы в прошлом году, но из-за своих бойцовских качеств, которые наработаны годами, смогли минус превратить в плюс!!!
"Челси не вышла". Может не ВЫШЕЛ?
ОтветGayver94
"Челси не вышла". Может не ВЫШЕЛ?
Нет, скорее даже так: не ВЫШЛО.
Челси - Реал или Челси - Бавария. Было бы здорово!
"Арсенал" - готовься, в субботу ты превратишься в "Сарай".
Вот вы тут стебете греков, а они проделали огромный объем работы. Вышли из сложной группы, первый матч сыграли идеально, надеюсь второй матч также сыграют. Буду рад Олимпиакосу в 1/4. Это вам прогазпромовский клуб, который историческим антирекордом вышел в 1/8 и позорит Россию, аж крымчане хотят передумать вступать в Федерацию...
Это правда. Середняк из АПЛ в плей-офф ЛЧ - не гранд.
Ответзаблокированному пользователю
Это правда. Середняк из АПЛ в плей-офф ЛЧ - не гранд.
Поэтому, Арсенал каждый год вылетает на стадий 1/8 финала!!!
Нет, ну не плюнуть в сторону прошлого тренера он конечно же не мог...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости