1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Невозможно забить, нанося всего один удар по воротам»

0

Роберто Манчини: «Невозможно забить, нанося всего один удар по воротам»

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини после поражения от «Челси» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов признал, что его команда выглядела хуже соперника.

«Мы сыграли очень и очень плохо. «Челси» выглядел лучше и воспользовался своими шансами.

Невозможно забить, нанося всего один удар по воротам. Нам нужно сделать еще несколько шагов вперед, чтобы стать более классной командой», – отметил итальянский специалист.

«Челси» – «Галатасарай» – 2:0. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на главный вопрос не ответил.памятник отменяется или откладывается?
ОтветABs
на главный вопрос не ответил.памятник отменяется или откладывается?
у него будет свой психологический памятник
Можно, финал ЛЧ 2011-2012
Манчини-итальянский аналог Валеры
В матче Барселона - Арсенал в 2011-ом Арсенал забили не нанося ни один удар по воротам. И могли даже пройти дальше если бы судья не удалил Ван Перси за просто так. Так что Манчини мимо.
Скажите это реалу.. Он в том году проиграл команде, которая НИ ОДНОГО удара не провела
Роберто Манчини: «Воздвижение памятника перенесем на следующий год»
ну почему же. нанеся один удар можно забить один гол
С памятником не срослось что-то.
Не хватало точных пасов и очень легко теряли мяч.
Поооочему??? Возможно!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости