1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Если честно, о Виллаше-Боаше пока сказать нечего»

0

Анатолий Тимощук: «Если честно, о Виллаше-Боаше пока сказать нечего»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал назначение Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера команды.

«Если честно, сказать пока особо нечего.

Конечно, знаю, в каких командах работал Андре Виллаш-Боаш, но пристально за ним не следил.

Все, мне кажется, в первую очередь знают о том, что он с «Порту» выиграл еврокубок», – сказал Тимощук.

Напомним, что соглашение Виллаша-Боаша с «Зенитом» будет рассчитано до конца сезона-2015/16. Договор должен быть подписан 20 марта.

Привет, Андре. Как Виллашу-Боашу удержаться в «Зените»

Почему Виллаш-Боаш в «Зените» – это большая ошибка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё понятно Толик и компания скоро возьмутся за дело...)
Даже когда Тимщуку нечего сказать, он все равно что-то, да говорит!
Либо обнаглевшие миллионеры начнут работать как им говорят и выигрывать, либо их вышвырнут летом!
Начал плавить.
в общем Тимощука в первых рядах надо из команды выгонять
Короче, Онотоле и Ко недовольны... Надо всю эту кодлу выгонять из клуба...
В России среди футболистов такие комментарии по поводу тренеров явление по сути нормальное, что довольно-таки печально.
ТИМОЩУК ЗНАЕТ ЧТО С ПРИХОДОМ БОАША СТАРИЧКАМ БУДЕТ НЕ ПРОСТО ВСПОМНИТЕ ЧЕЛСИ ОН ТЕРРИ ПОСАДИЛ НА ЛАВКУ.
А что говорить, Анатоль? Спасибо за все! Искренне и от души. Но пора на выход. Ни толку, ни пользы.
Тот неловкий момент, когда игроку и тренеру почти столько же лет)) Толя, пора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости