1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Если в Киеве не захотят отпускать «Таврию» и «Севастополь», не представляю, что должны придумать в России»

0

Дмитрий Селюк: «Если в Киеве не захотят отпускать «Таврию» и «Севастополь», не представляю, что должны придумать в России»

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, что позиция Украины будет важна в вопросе о том, где будут играть «Севастополь» и «Таврия».

«Есть два пути. Первый – «Таврия» и «Севастополь» остаются в УПЛ и играют там по примеру приднестровских команд «Шериф» и «Тирасполь» в чемпионате Молдовы. Ситуация очень похожая, есть уже опыт решения такой проблемы.

Второй путь – РФС, ФФУ, УЕФА и ФИФА как-то договариваются между собой, крымские клубы переходят в чемпионат России. Думаю, в этом варианте все зависит от доброй воли Украины.

Если в Киеве принципиально не захотят отпускать «Таврию» и «Севастополь», то я даже не представляю, что должны придумать в России, чтобы легитимно заполучить команды Крыма.

Уверен: если будет надо, в России быстро расширят премьер-лигу до 18 команд и сразу впустят «Таврию» и «Севастополь» в элитную лигу», – сказал Селюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Придумали тоже проблему, ликвидируются клубы, и под новым названием войдут в РПФЛ, или ПФЛ. А может и названия не будут менять.
Придумали тоже проблему, ликвидируются клубы, и под новым названием войдут в РПФЛ, или ПФЛ. А может и названия не будут менять.
Дело не в названии, ни один международный орган не признает Крым частью России. Соответственно, любые организации оттуда нелегитимны.
Ответзаблокированному пользователю
Дело не в названии, ни один международный орган не признает Крым частью России. Соответственно, любые организации оттуда нелегитимны.
Эти органы, сейчас соревнование устроят, кто певый признал Крым....Вот увидишь.
Если не отпустят, то Создадим новые команды:
"Таврия-супер" и
"Севастополь -круто"

и все игроки команд перейдут в эти команды.
Как говорил Гоголь, на всякого хитрого хохла есть русский хй с винтом.
ОтветStells
Если не отпустят, то Создадим новые команды: "Таврия-супер" и "Севастополь -круто" и все игроки команд перейдут в эти команды. Как говорил Гоголь, на всякого хитрого хохла есть русский хй с винтом.
Как говорил Гоголь, на всякого хитрого хохла есть русский хй с винтом.
------------
это точнооо
Вы мне уки еще за Севастополь ответите! ©
Вы мне уки еще за Севастополь ответите! ©
Ты чего, бандеровец? Севастополь теперь российский. А еще за армейцев болеет.
Что придумывать? Банкротить, закрыть на Украине. В России создать два новых клуба. Все.
Селюк дебил. Интересно причем тут добрая воля украины и почему российские Таврия и Севастополь не могут выступать в чемпионате России
Селюк дебил. Интересно причем тут добрая воля украины и почему российские Таврия и Севастополь не могут выступать в чемпионате России
Потому что Крым не является международно признанной частью территории России - точно также, как у Косово нет членства в ФИФА и УЕФА
Столько всего ещё себе не может представить Селюк.
оооо херня лысая голос подала)))) странно, что селюк не имее прав на 50 процентов таврии и семферополя))))
Я бы на них долги повесил, кредитов набрал в Укр банках и обанкротился. А затем в РФ зарегистрировался под новым именем.
Элементарно, Селюк. Поменяют названия и уставные документы команд. Переоформят игроков и тренеров. А новым российским командам, например "Крым" и "Крымский Зенит"(по заказу Миллера), ни ФФУ, ни УЕФА, ни ФИФА никаких претензий предъявить не смогут.
Элементарно, Селюк. Поменяют названия и уставные документы команд. Переоформят игроков и тренеров. А новым российским командам, например "Крым" и "Крымский Зенит"(по заказу Миллера), ни ФФУ, ни УЕФА, ни ФИФА никаких претензий предъявить не смогут.
А что, будет Зенит (Санкт-Петербург) и Зенит (Севастополь) :-)
Крым вообще стратегический объект
Навсегда закрыл для Пиндосов проход в Азовское море.
Крым вообще стратегический объект Навсегда закрыл для Пиндосов проход в Азовское море.
Точно.
Поэтому и говорят военные:
кто владеет Крымом, тот владеет Черным морем!
Крым вообще стратегический объект Навсегда закрыл для Пиндосов проход в Азовское море.
Ты бы так не горячился,по воздуху запросто,но пиндосы не полезут их уже дважды в небе отоварили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости