• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Тихонов: «Хватит иностранных тренеров: мы тратим огромные деньги, а результата нет»
0

Андрей Тихонов: «Хватит иностранных тренеров: мы тратим огромные деньги, а результата нет»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о возможном приглашении Станислава Черчесова на пост главного тренера красно-белых.

«Я очень уважительно отношусь к Станиславу Саламовичу, и если человек на протяжении последних лет с «Тереком» и «Амкаром» показывает определенный уровень, то почему нет.

Человек доказывает своей работой, но решение – за руководителями. Это не посторонний человек для «Спартака».

Хватит уже иностранцев: только недавно уже был практика с иностранцем – мы тратим огромные деньги, а результата нет», – сказал Тихонов.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карпин - иностранный тренер? Вы иностранцам-то и поработать толком не дали. И если Лаудруп реально странно смотрелся, то Скалу и Эмери выгнали слишком рано!
Карпин - иностранный тренер? Вы иностранцам-то и поработать толком не дали. И если Лаудруп реально странно смотрелся, то Скалу и Эмери выгнали слишком рано!
Карпин вообще не тренер. Его брали в Спартак не на эту должность, а тренерство это он сам себе придумал. Со Скалой может и рано, а Лау и Эмери -в самый раз.
Андрей , не надо лукавит - Адвокат- Спаллетти и Капелло доказали , что на голову выше наших рос спецов ...уверен что и Эмери бы доказал если бы не интриги ( скажем уж так ) ...из российских вообще не видно кто мог бы нас возглавит - из русскоговорящих пожалуй Маркевич , Гончаренко или Бердыев .... а бывших КБ хватит уже - никто из них ничего пока не добился как тренер ....
У Тихонова обида на Эмери, он его в штаб не взял. А если призадуматься: самый грамотные специалист. Но темпераментом с командой не сошелся, увы.
нет, недавно была практика поиска тренера гендиректором Карпиным.
дайте Асхабадзе найти нормального.
Хватит уже иностранцев: только недавно уже был практика с иностранцем – мы тратим огромные деньги, а результата нет», – сказал Тихонов.
----------------------
Карпин:
- И ты, Тиша....
Тихонов:
- С эстонцами не разговариваю.
Хватит уже иностранцев: только недавно уже был практика с иностранцем – мы тратим огромные деньги, а результата нет», – сказал Тихонов. ---------------------- Карпин: - И ты, Тиша.... Тихонов: - С эстонцами не разговариваю.
жги Клевер)
только недавно уже был практика с иностранцем
//

подсиживать не надо было, чивоуштам
а с не иностранцем практика была еще недавней тащемта
бгг
Иностранные тренеры в спартаке подсаживаются ментально.
Эх, поспешил Зенит и упустил такого перспективного отечественного специалиста - Валериша Георгиша -Карпиша. В таком случае у Спартака стало бы ещё больше шансов на чемпионство.
Какой Черчесов? 2-8 чье достижение то? Зовите триумфатора Сеула, раз уж нужен местный, он наладит вам кружевной футбол.
Спартак мог бы усилить Капелло, а из россиян Черчесов и Бердыев. Бердыев не пойдет в Спартак. Будущее в Спартаке за Аленичевым и Мостовым. Сегодня ,видимо, Черчесов реальный вариант.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем