1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миши Батшуайи: «Я с детства люблю «Арсенал»

0

Миши Батшуайи: «Я с детства люблю «Арсенал»

Форвард «Стандарда» Миши Батшуайи прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Арсенала».

«Мне нравится философия «Арсенала». Там доверяют молодым игрокам, команда играет в техничный футбол, а на первом месте сама игра. Я с детства любил этот клуб.

Я хотел бы, чтобы моя карьера развивалась максимально быстро. Должен принять решение о своем будушем и буду советоваться с агентами и семьей. Но пока я ничего не подписывал.

Меня приятно удивил интерес «Андерлехта», они уже сделали мне предложение. Это топ-клуб в Бельгии, но я решил, что будет лучше, если я доиграю сезон в «Стандарде», – сказал Башуайи.

Статистику 21-летнего игрока в этом сезоне смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фыбтыдыщ, жду рецензию!
ОтветLIONz
Фыбтыдыщ, жду рецензию!
Так он же не француз.
ОтветGayver94
Так он же не француз.
все равно жду!
Какая банальная речь.Хоть что-нибудь умнее придумал!
Миши Батшуайи: «Я с детства люблю «Арсенал»
-------------------------------------------------------------------------
Я таких не знаю) Кто это вообще?
Одно время к нему Барса, Реал и Милан присматривались. Для дублей.


Венгер традиционно упустит его.
негр? ноунейм? тогда в арсе анал!
Ну Лукаку и Бентеке неплохо прижились в АПЛ.Думаю можно взять,но только не на место ТОП форварда.
А раньше он Мордовию любил....
надо уже присматривать игроков! Б52 точно свалит(наконец)- не могу ему простить матч с Барселоной, Пак, скорее всего и Польди, и по слухам еще и Жиру может свалить - так что работы летом будет у скаутов много!
чёрный, молодой, франкоязычный... берём!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости