• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «Виллаш-Боаш приходит в «Зенит» после двух увольнений, футболисты в этой ситуации на тренера смотрят несколько иначе»
0

Евгений Ловчев: «Виллаш-Боаш приходит в «Зенит» после двух увольнений, футболисты в этой ситуации на тренера смотрят несколько иначе»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о назначении португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера «Зенита».

«Есть назначение, которое сомнений не вызывает, мы знаем, чего ждать. Это Хиддинк, Адвокат, особенно Капелло. Они добивались определенного результата и в России подтверждали этот результат.

Здесь же, на мой взгляд, назначение весьма сомнительное. Боаш продолжает использовать тот капитал, который завоеван в «Порту», где были титулы. Но дальше, в «Челси» и «Тоттенхэме», его увольняли, и никто потом не горевал, наоборот, было разочарование от работы португальца.

Сейчас же очевидно, Боаш подпортил реноме, он приходит после двух увольнений подряд, и конечно, футболисты в этой ситуации на тренера смотрят несколько иначе. Впрочем, учитывая, что в команде есть португалоговорящие ребята, и они лидеры, плюс вообще костяк иностранный, назначение может сыграть в плюс.

Они видели этого португальца, знают его, в курсе его требований, и возможно, помнят его работу не в Англии, а именно в Португалии, где он стал звездой.

Для россиян же Виллаш-Боаш будет ну никак не Стариком Хоттабычем, который решит все проблемы. Это вариант фифти-фифти», – отметил Ловчев.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Ловчева при произношении фифти-фифти, зуб вылетел
У Ловчева при произношении фифти-фифти, зуб вылетел
челюсть...хотел сказать фантастично...получилось это
Открою страшную тайну: и Хиддинка, и Капелло тоже увольняли. Но это не повод сомневаться в их квалификации. Просто не получилось.
Его уволили из Челси и Тоттенхема... Он может Зенит многому научить! Это же не после Тосно или Спартака приходить.
Его уволили из Челси и Тоттенхема... Он может Зенит многому научить! Это же не после Тосно или Спартака приходить.
Это же не после Тосно или Спартака приходить.



Не ставь крутой клуб Тосно на один уровень с унылым середняком, которого Тосно рвёт на классе. )))
Это же не после Тосно или Спартака приходить. Не ставь крутой клуб Тосно на один уровень с унылым середняком, которого Тосно рвёт на классе. )))
Вот соглашусь!!!))
Зенит пройдет Боруссию и выиграет ЛЧ и чемпионат России а потом Супер кубок и чемпионат мира среди сборных заодно )))
Старик Хоттабыч это видимо Бышовец, пришел - команду в ФНЛ игроков распродать и нет проблем. Так что лучше пусть будет Боаш.
ОтветBellicossus
Старик Хоттабыч это видимо Бышовец, пришел - команду в ФНЛ игроков распродать и нет проблем. Так что лучше пусть будет Боаш.
Старикашка, как в тумане - одни бредовые мысли в буйной головешке.
«Есть назначение, которое сомнений не вызывает, мы знаем, чего ждать. Это Хиддинк, Адвокат, особенно Капелло. Они добивались определенного результата и в России подтверждали этот результат.
----------------------------------------------------
из всей тройки в настоящий момент в России только к Дону Фабио не осталось претензий.а вообще,до конца сезона в Зените гарантировать результат мог действительно сейчас только Хоттабыч.думаю,работу Боаша стоит оценивать,начиная со следующего сезона
Наши зажравшиеся футболеры на всех смотрят на на Г.
После всего бреда от Ловчева смотрю на него не как на футбольного эксперта, а несколько иначе. Примерно как на мнгуню с гагой.
Серафимыч,на тебя уже давно иначе смотрят. Ты по идее с одной рукой должен быть,а не с двумя!
пора уже вам работать тренером Е.С.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем