«Зенит» объявил о назначении Виллаша-Боаша главным тренером

«Зенит» официально подтвердил назначение португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша на должность главного тренера клуба.

Стороны согласовали контракт, который будет подписан 20 марта.

Соглашение с португальцем будет рассчитано на два сезона: 2014/15 и 2015/16.

Напомним, прежде «Зенит» возглавлял Лучано Спаллетти, обязанности главного тренера в данный момент исполняет Сергей Семак.

Почему Виллаш-Боаш в «Зените» – это большая ошибка

Материалы по теме


305 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Nik_for_ZENIT
Ну что ж ... остается пожелать только удачи в наведении того бардака, что творится в команде !
Наведение бардака - это сильно.
+133
0
+133
Напоминаю, что этот тренер нагнул мясо с общим счетом 10:3
+101
-8
+93
Продаст Халка и купит за эти деньги пол-команды, опустится на 6 место и его уволят.
+95
-20
+75
Ауууу критики,его уволили из Англии,лучшего чемпионата в мире!В Челси меняют тренеров как перчатки,там никто ,кроме Маура работать не может!А Тотенхэм ,что без Боаша играет лучше,они там вообще скатились,все забыли как при Боаше в прошлом сезоне Тоттенхэм страх наводил в АПЛ?Рано вы Андре в физруки назначили,его уровня для победы в РПЛ точно хватить должно!
+64
-8
+56
– Есть люди, которым безразлична одежда, вроде меня. Есть люди, у которых есть стиль. И есть люди, которым важно, чтобы было богато. Они часто бывают прекрасными людьми. Но они не могут купить джинсы в магазине за 15 долларов, им нужно, чтобы дырки на них Армани разрывал. Желательно лично.
Им меньше Виллаша-Боаша никак нельзя. А как еще? Что люди подумают? После Спаллетти, что теперь Петреску забирать? – сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».
+54
-13
+41
удачи в Зените!
+39
-6
+33
Андре, ты эта... заранее напиши три конверта и далеко их не убирай
+30
-2
+28
Очень радует,что все критикуют Боаша!Помню как пели дифирамбы Рамосу,Лаудрупу,Эмери!Если критикуют ,значит тренер чего - то стоит,во всяком случае он не Зеро Титули!Удачи АВБ,работай спокойно и выводи команду на новый уровень!
+33
-9
+24
Петржела

Адвокат

Спаллетти

и каждый из них приносил Зениту что-то свое
каждый добавлял свой стиль и виденье игры

я каждому благодарна за их успехи с Зенитом!))


удачи пожелаю Виллашу-Боашу, Зениту и нам!)
+15
-1
+14
Андрей Вилкой Борщ.
Это может быть как угодно, но точно будет интересным)
+15
-3
+12
Виллаш-Боамж
+12
-6
+6
Что ж, Боаш - интересная кандидатура для Зенита. То, что у него не получилось в Англии - еще не показатель. Возможно, его стезя - это как раз команды уровня Порту, к коим можно причислить и Зенит. Для успешной работы в топ-клубах (Тоттенхэм?) нужно все же иметь огромный авторитет.
Боаш - это человек всецело поглащенный футболом, имеющий свое видение футбола, по опыту Порту способный поставить организованный атакующий футбол. Как бы то ни было, учитывая положение дел на сегодня, Зенит однозначно не проиграет
+7
-1
+6
По-моему Боаш прекрасный вариант. Конечно, есть риск, но он разумный. Мне Боаш кажется очень перспективным специалистом, которому к тому же есть что доказывать.
+9
-3
+6
непонятна радость москвичей,португез хороший коуч,молодой и амбициозный,не нужно смотреть на его "провал" в АПЛ,там совершенно другие требования,Слуцкого,Карпина и остальных вряд ли бы взяли тренеровать даже последние клубы чемпионшипа(без обид,это чистая правда),скорей всего будет ставить Зениту атакующую игру с высокой линией защиты.не знаю что будет в этом сезоне,но в следующем скорей всего Зенит чемпик,всё для этого у него есть.
+7
-1
+6
Масковские болельщики спартака поздравляют Зенит!
У Зенита будет крутой тренер, а не как у нас в спартаке физрук. Завидую Зениту. Боаш знает, как валерке пятёрки впихивать. Теперь нам спартачам за спартак совсем страшно стало.
+21
-17
+4
У богатых дураков свои причуды. Ну дали бы спокойно Семаку до лета доработать, может хоть конфликты бы успокоились, а потом и приглашали Боаша, все равно он никому сейчас не нужен (амбиций много - толку мало). Или действительно боятся что Халк к лету сбежит из команды? А сейчас просто придет в середине сезона человек, в незнакомый для себя чемпионат и что он сможет сделать? Можно сколько угодно желать ему удачи, как пишут многие, да только на одной удаче далеко не уедешь.
+5
-1
+4
Добро пожаловать в Санкт-Петербург, Андре!
+4
0
+4
Ответ как жить!
одного неудачника променяли на другого.
одного неудачника променяли на другого
==
эти "неудачники" ваши розовые тухесы с общим двузначным счётом на пятаки разрывали....
+4
0
+4
удалили интервью Жиркого,(он работал с АВБ) очень спортсу не нравится другая точка зрения
http://izvestia.ru/news/567685
+4
0
+4
Вот так новость!)))
+3
0
+3
Ответ Gayver94
Пригласили тренера, который не мог найти контакты с игроками Тоттенхэма и Челси, а с этими капризными, зажравшимися игроками он тем более будет ладить, ага.
Решение простое. Выгнать всех зажравшихся, капризных. Связь с Питером? На их место взять молодежь местную, благо есть ребята.
+3
0
+3
Ответ BBB_ADAI
Зенит и Порту думаю команды одного уровня, так что Боаш справится
Вот только Зенит не в Португалии играет
+3
0
+3
Пригласили тренера, который не мог найти контакты с игроками Тоттенхэма и Челси, а с этими капризными, зажравшимися игроками он тем более будет ладить, ага.
+4
-1
+3
Порту Андре Виллаша-Боаша 10 - 3 спартачок карпина

Так же и в Зените будет
+3
0
+3
Я посмотрю больше всех Спартачи радуются (яко бы неудачи функционеров Зенита), когда у самих недоразумение на тренерском мостике!
+3
0
+3
Даже не знаю,поздравлять или посочувствовать.И Зениту,и Виллашу-Боашу
+7
-4
+3
Успехов ему...
Все получится!
+3
0
+3
ну это не поможет, чем АВБ лучше чем итальянец, зенит продолжит падение, как и игровом так и в моральном плане, халк уже 1000 раз пожалел что приехал, да денег подзаработал но как игрок он деградировал, а витсель - непонятно, за что отдали столько, ничем не лучше смолова: постоянные фоточки в инстраграме со своими бро и ни капли самотдачи и желания на поле
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ты то за зенит с 1992 года, то спартаковец. Завтра скажешь что всегда был бело-голубым, а после завтра станешь фанатом цска
Внимательно читай ники.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий