1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Намерен завершить карьеру в «Барселоне», потому что здесь меня все устраивает»

0

Лионель Месси: «Намерен завершить карьеру в «Барселоне», потому что здесь меня все устраивает»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал информацию о том, что он не может договориться с клубом о новом контракте.

«Буду играть за «Барселону» до тех пор, пока этого хотят болельщики. Я намерен завершить карьеру в этом клубе, потому что здесь меня все устраивает.

Мой очередной рекорд? Конечно, это впечатляет. Это здорово – стать частью истории клуба. Сегодня я установил рекорд, чему очень рад.

Чувствую себя хорошо. Как я уже говорил, шаг за шагом я наберу кондиции. Пришлось пережить трудные времена, когда у меня была череда травм. Надеюсь, мне удастся удержаться на этом уровне до конца сезона. Теперь уже можно сказать, что я на сто процентов восстановился», – отметил Месси.

По данным Marca, «Барселона» расходится с аргентинцем по условиям нового соглашения на 9 миллионов евро в год (на 45 миллионов за 5 лет, сумма до вычета налога).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: TV3

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот самый момент, когда игрок зарабатывает огромные деньги и полностью их заслуживает, до последнего евро. Преданность клубу, феноменальная игра, сумасшедшая статистика делают его важной частью истории Барселоны. Оставайся до конца Лео, все будут только рады!
Месси в Барсе, Крым у России - все на своих местах!
Месси в Барсе, Крым у России - все на своих местах!
ООН не позволит Крыму войти в состав России. Это незаконно, и никто этот референдум не признает, даже стратегический союзник РФ - Китай. :)
Уот так.
Ответзаблокированному пользователю
ООН не позволит Крыму войти в состав России. Это незаконно, и никто этот референдум не признает, даже стратегический союзник РФ - Китай. :) Уот так.
Крым будет в составе России и вы хохлы можете сколько угодно скулить, но ничего не измените, Китай признает этот референдум.
Потрясающе наблюдать за людьми у которых комплексы по отношению к "Барселоне" и лично к Месси. Это только в очередной раз нам доказывает, что даже после унизительного поражения от "Баварии" в полуфинале "Лиги чемпионов", все-таки даже сейчас они сохраняют за собой статус лучшего клуба планеты. Как однажды сказал Хосеп Гвардиола: "Когда одна команда постоянно выигрывает, публика устает от ее успехов и начинает болеть против нее." Вот каталонцы все еще победают, в большей степени в психологическом смысле. Visca Barca! Visca Catalunya!
ОтветPavel-Bogomolov
Потрясающе наблюдать за людьми у которых комплексы по отношению к "Барселоне" и лично к Месси. Это только в очередной раз нам доказывает, что даже после унизительного поражения от "Баварии" в полуфинале "Лиги чемпионов", все-таки даже сейчас они сохраняют за собой статус лучшего клуба планеты. Как однажды сказал Хосеп Гвардиола: "Когда одна команда постоянно выигрывает, публика устает от ее успехов и начинает болеть против нее." Вот каталонцы все еще победают, в большей степени в психологическом смысле. Visca Barca! Visca Catalunya!
Да, Спартак тоже лучшая команда мира, потому о нем много говорят :)

Ну сектанты, что тут сказать... вискас барса.
«Намерен завершить карьеру в «Барселоне», потому что здесь меня все устраивает....но контракт придется удвоить»
Легенда Барселоны. Зачем идти на понижение? Любой переход из Барсы понижение.
Ответзаблокированному пользователю
Легенда Барселоны. Зачем идти на понижение? Любой переход из Барсы понижение.
Переход из борсилоны в Вальядоллид — повышение.
У очередного Никата бомбануло от новости )
«Буду играть за «Барселону» до тех пор, пока этого хотят болельщики. Я намерен завершить карьеру в этом клубе, потому что здесь меня все устраивает.

«Но поймите, без 45 миллионов мне нечего есть, я не выживу и умру, то есть не смогу радовать туристов из Катара и Ирака на Камп Ноу!» , — заключил Лиолень.
Ответзаблокированному пользователю
«Буду играть за «Барселону» до тех пор, пока этого хотят болельщики. Я намерен завершить карьеру в этом клубе, потому что здесь меня все устраивает. «Но поймите, без 45 миллионов мне нечего есть, я не выживу и умру, то есть не смогу радовать туристов из Катара и Ирака на Камп Ноу!» , — заключил Лиолень.
Ты читал книгу "Трудно быть Троллем?".
Скажу спорную вещь...
Барса - это и есть Месси...
Надеюсь договорятся.
Н-да...
Зачем милому и хорошему воспитаннику еще 45 миллионов?
Играл бы бесплатно, как и говорил.
Лицемерие так и прёт от гнума.
Ответзаблокированному пользователю
Н-да... Зачем милому и хорошему воспитаннику еще 45 миллионов? Играл бы бесплатно, как и говорил. Лицемерие так и прёт от гнума.
Вот когда закончишь школу, поступишь в университет, закончишь, потом найдешь работу, любимую, ту, где давно мечтаешь работать и будешь работать бесплатно. Логично, да?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости