• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маурисио Исла: «Когда мы играем, как и подобает «Ювентусу», то можем одолеть кого угодно»
27

Маурисио Исла: «Когда мы играем, как и подобает «Ювентусу», то можем одолеть кого угодно»

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Фиорентиной» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Будет здорово сыграть в финале на родном стадионе и одержать победу. В четверг нам будет очень тяжело, поскольку у соперника отличная команда, которая может доставить массу неприятностей.

Мы должны играть в свой футбол и быть начеку. Когда мы играем, как и подобает «Юве», то можем одолеть кого угодно», – сказал чилиец.

Напомним, матч «Ювентус» – «Фиорентина» состоится в ночь на пятницу, начало – в 00.05 по московскому времени.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки про галатасарай такие унылые =(
Ответ заблокированному пользователю
Шутки про галатасарай такие унылые =(
И про Копенгаген тоже )
Ювентини что вы обращаете внимание на этих ущербных, не тратьте свое время
Интересно какой смысл педикам вроде жубека постить тут всякое говно? Хотя спортсру и есть говно ресурс. На других жубек был бы забанен.
Ответ Rodrigo Brain
Интересно какой смысл педикам вроде жубека постить тут всякое говно? Хотя спортсру и есть говно ресурс. На других жубек был бы забанен.
Так ведь все мoдeры из одной ceкты - когда пишешь что-то правдивое с сылками на оффициальные ресурсы и без каких либо оскорблений, то тебя сразу банят, а все комменты с сылками на доказательства сразу же удаляются. Но когда пoлoумные представители их ceкты поливают людей грязью, переходят на личности и oскoрбляют, то ничего не происходит.

ЗЫ: согласен с тобой - спорт сру гoвнo ресурс и пусть банят меня, а не джoппoбeкa сколько угодно.
Ответ Rodrigo Brain
Интересно какой смысл педикам вроде жубека постить тут всякое говно? Хотя спортсру и есть говно ресурс. На других жубек был бы забанен.
вот !
долгое время я не нашел ответ - почему всякие обижники и неадекваты все еще имеют доступ писать всякую чушь?..ответ я нашел в Ваших словах!
во все болваны отписались
жопаппек лови минус
да здесь большинство админов - любители стилистов из милана или Гранде Интера
Ответ S.P.Q.R.
да здесь большинство админов - любители стилистов из милана или Гранде Интера
зато не любители судей покупать ,тебе ли Тальявенто не знать,как джувке помогать
Ответ заблокированному пользователю
зато не любители судей покупать ,тебе ли Тальявенто не знать,как джувке помогать
Жанибек, судей нужно знать в лицо, тогда будут уважительно относиться, как к нам
на аве Санта Бергонци
А от вас один лай да мат, кому это понравится?
Маурисио Исла: «Когда я играю хорошо, все удивляются. С чего бы вдруг?»
Давай Маурицио, покажи всем игру, которую от тебя ждали при покупке...Удачи
● «Ювентус» – «Фиорентина». Предматчевая пресс-конференция Маурисио Ислы

Маурисио #Исла вместе с Антонио #Конте встретился с журналистами на пресс-конференции в Виново накануне матча 1/8 финала Лиги Европы против «Фиорентины»: «Всё, что я пережил за эти месяцы, было лишь моей виной – я не верил в свои силы, несмотря на полную поддержку руководства, команды и Мистера», заявил чилиец. «Я не должен ограничиваться выполнением установки на игру, но играть так, как в последнем матче».

Его игра в Трабзоне, действительно, достойна называться игрой высокого уровня, и сам футболист назвал тот матч «лучшим своим выступлением за «Ювентус».

Несмотря на сложность предстоящей встречи, Маурисио намерен сыграть ещё лучше: «Будет очень сложно. «Фиорентина» располагает сильным набором игроков, но если мы будем показывать достойную «Юве» игру, то сможем победить любого».

В заключение полузащитник ответил на вопрос о своём положении в клубе: «В «Ювентусе» я всегда чувствовал себя замечательно, и выступать за лучший клуб Италии – честь для меня. Игра в «Юве» дарит несравненные эмоции и даёт повод для гордости. После первого сложного сезона я чувствую себя гораздо лучше, и хочу показать, чего на самом деле стою».
Ответ Seba Gio
● «Ювентус» – «Фиорентина». Предматчевая пресс-конференция Маурисио Ислы Маурисио #Исла вместе с Антонио #Конте встретился с журналистами на пресс-конференции в Виново накануне матча 1/8 финала Лиги Европы против «Фиорентины»: «Всё, что я пережил за эти месяцы, было лишь моей виной – я не верил в свои силы, несмотря на полную поддержку руководства, команды и Мистера», заявил чилиец. «Я не должен ограничиваться выполнением установки на игру, но играть так, как в последнем матче». Его игра в Трабзоне, действительно, достойна называться игрой высокого уровня, и сам футболист назвал тот матч «лучшим своим выступлением за «Ювентус». Несмотря на сложность предстоящей встречи, Маурисио намерен сыграть ещё лучше: «Будет очень сложно. «Фиорентина» располагает сильным набором игроков, но если мы будем показывать достойную «Юве» игру, то сможем победить любого». В заключение полузащитник ответил на вопрос о своём положении в клубе: «В «Ювентусе» я всегда чувствовал себя замечательно, и выступать за лучший клуб Италии – честь для меня. Игра в «Юве» дарит несравненные эмоции и даёт повод для гордости. После первого сложного сезона я чувствую себя гораздо лучше, и хочу показать, чего на самом деле стою».
где-то я это уже читал...
Ну раз такая пьянка... Артем и подобные ему толстенные тролли возвели в культ и наконец-то обрели смысл жизни, ежедневно, да что там, - ежечасно поливая грязью игроков, клубы, болельщиков, потому что это притягивает внимание. Так они компенсируют дефицит внимания возможно со стороны родителей в детстве, возможно со стороны сверстников в школьные годы, возможно со стороны противоположного пола в период полового созревания. Не надо на них злится и оскорблять их- лучше пожалейте, да и вообще не обращайте на них внимания хотите им ответить - сдержитесь, даже минуса не ставьте - для тролля это самая плохая реакция.
ЗЫ мой прогноз - 5 минут - это время через которое этот пост затрут и я получу бан)
Рецепт прост: сыграть так же, как ответку против Трабзона. В бой всех сверхмотивированных резирвистов. Искренне верю, что Джовинко, Освальдо, Исла и Пелузо - вполне достаточная сила не только для победы, но и для красивого футбола. В футболе случается всякое, но именно сегодня хочется зрелища.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем