1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Тосно». Болельщики недовольны игрой красно-белых

0

«Спартак» – «Тосно». Болельщики недовольны игрой красно-белых

Болельщики «Спартака» выразили недовольство действиями красно-белых в матче Кубка России против «Тосно» (в данный момент счет 0:0).

Трибуны стадиона «Локомотива» скандировали: «Это не футбол».

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Тосно».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мне понравился футбол..... Хорошо играли..... Футболисты Тосно. А Спартак, чего Спартак, сыграл на своем уровне))))
ОтветFadey
А мне понравился футбол..... Хорошо играли..... Футболисты Тосно. А Спартак, чего Спартак, сыграл на своем уровне))))
Жаль в конце тосненцы не забили((
Комментатор доставляет:наверно Спартак не готов играть на таких скоростях,чтобы вскрывать оборону Тосно.Это что такое!?**аный стыд...
Ответantiginer
Комментатор доставляет:наверно Спартак не готов играть на таких скоростях,чтобы вскрывать оборону Тосно.Это что такое!?**аный стыд...
не ну а чё они так быстро бегают?
вслед за Лучано давай до свидания
одиннадцать звезд на поле, главный тренер на скамейке, мяч, ворота
как не футбол?
одиннадцать звезд на поле, главный тренер на скамейке, мяч, ворота как не футбол?
в Спартаке нет звезд! откуда они там?
одиннадцать звезд на поле, главный тренер на скамейке, мяч, ворота как не футбол?
Это скорее футбольное порно-БДСМ.
стыд... валера не верим
ОтветiBorisMoses
стыд... валера не верим
И быстро сменил лого Спартака на лого Ливерпуля.
И быстро сменил лого Спартака на лого Ливерпуля.
лого спартака у меня и небыло, лол
И кстати, ребята из Тосно- МОЛОДЦЫ!!!
Валере тосно:)
Браво, аплодирую)))
Валера в очередной раз провалил предсезонку, бгг
заголовок обманщицкий. вааще-то болельщики по всей России рады такой игре спартака=))))
Вперед тосно!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости