1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Манчестер Сити»: «Мы не прислушиваемся к словам о том, что «Барселона» сейчас в кризисе»

0

Тренер «Манчестер Сити»: «Мы не прислушиваемся к словам о том, что «Барселона» сейчас в кризисе»

Рубен Коусильяс, ассистент главного тренера «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини, поделился ожиданиями от выездного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (первая игра – 0:2).

«Трудно сказать, когда именно мы начнем забивать в предстоящем матче, поскольку «Барселона» – это лучшая команда в мире, с сильнейшими на планете игроками. По ходу сезона абсолютно все клубы в тот или иной момент испытывают трудности, но я не думаю, что этот фактор будет в среду определяющим.

Все решения принимает Пеллегрини. Я работаю с ним уже 13 лет и знаю, чего он хочет. В среду его не будет на скамейке (из-за дисквалификации за некорректные высказывания в адрес арбитра первого матча с «Барселоной» – прим. Sports.ru), поэтому проводить замены и вносить какие-то коррективы придется мне самому.

До недавнего времени мы оставались единственной английской командой, продолжавшей выступление сразу в четырех турнирах. Теперь из одного мы вылетели, но в каждом из них будем биться до самого конца. Не готовы мириться в среду с поражением.

Мы не прислушиваемся к словам о том, что «Барселона» сейчас в кризисе. Это лучшая команда, но футболисты – это тоже люди, и у них бывают спады. В любом случае уважаем соперника за его высочайший класс», – отметил Коусильяс.

Напомним, матч «Барселона» – «Манчестер Сити» состоится сегодня, начало – в 23.45 по московскому времени.

«Барселона» против «Сити» и еще три матча 1/8 финала Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожалуй единственный адекват из руководства Сити. Ибо их главный чилиец и игроки такую чушь порой несут, что становится уже даже не смешно, а страшно за их рассудок и адекватность.
Барселона конечно лучшая в мире, но мне симпатичен РЕАЛ!
Адекватное интервью, с адекватным рассмотрением положения вещей.

А то вон вчера игроки Арсенала кричали про какие-то шансы победить, контроль мяча, и т.д... И что из этого вышло?

Для начала нужно дома по 0:2 не сливать. А потом строить планы на игру на выезде. Тут всё понятно, Барса пройдёт дальше.
Я тоже глор Атлетико, что тут такого?
ОтветMr. Henkey
Я тоже глор Атлетико, что тут такого?
Позорник.Ты может в жизни по рукам ходишь?
МС будет бороться это точно!
адекватное вью. ждем матч
Браво, Рубен! По части дипломатии оценка -- отлично! Ну а по сути говоря, у сегодняшней Барселоны выиграть не такая уж трудная проблема даже на ее поле, в чем убедились многие, главное, играть в свою активную игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости