Валерий Карпин: «Любой команде было бы трудно играть после пропущенного гола»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против «Терека» (0:1).
«В первом тайме мы ввязались в сражение, которое навязал нам соперник. Хотя мы должны были думать больше о своей игре.
Сложно выходить на матч и получать гол на первой же минуте. Любой команде было бы трудно играть после этого, реализовывать свой план на игру.
Что касается травмы Барриоса, то я не врач и не могу сказать, какого характера проблема», – заявил Карпин.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Чемпионат.com»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Валера гений!
без них, собственно, сильной команда и не будет, даже если в атаке будет месси
а у нас
то джанаев-шешуков, то песьяков-кариока
щас опорники появились, но кариока все равно, сцуко, в составе, из матча в матч порит, но все равно в составе, просто жесть какая-то
причем есть кипер Дикань, есть отличные опорники Глушаков и Ромуло
да вообще набор исполнителей - отменный
казалось бы..
но валера, такой валера, ему нужны эксперименты, ему во что бы то ни стало нужно сделать из кариоки бога, а из какого молодого - кипера на века