Раймон Доменек: «Предпочитаю, когда Ибрагимович играет, а не разговаривает»
Бывший тренер сборной Франции Раймон Доменек отреагировал на заявление форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича в адрес нападающего «Марселя» Андре-Пьера Жиньяка после матча 27-го тура чемпионата Франции (2:0).
По итогам той игры шведский форвард в шутливой манере высказался о том, что его оппонент был совсем не опасен по ходу матча и, скорее всего, играл роль дополнительного защитника, нежели форварда.
«Я не придаю особого значения заявлению Златана Ибрагимовича. Откровенно говоря, я предпочитаю, когда он играет, а не разговаривает.
Насколько я могу судить, парижанам не следует обсуждать остальных. Уровнем они выше других. Остальные играют в силу своих ресурсов. Зачем их трогать?
Златан мог сказать, что его команда сыграла достойно, что Тиаго Силва и Алекс провели хороший матч, но к чему был этот выпад в адрес Жиньяка?
Не люблю подобные комментарии. Когда ты выше кого-то, не стоит опускаться до таких вещей. Надеюсь, у него будет возможность высказаться в подобной манере после полуфинала Лиги чемпионов», – сказал Доменек.









"Носатый" знает себе цены)
Вместо того, чтоб, к примеру, обсуждать обьективность того, что говорит Ибра, он выдумывает совершено субьективные причины, по которым в интервью звучит то-то и то-то.
Короче, Доменек несчастный выдумщик, который свою личную испорченность пытается приписать Ибрагимовичу и другим игрокам ПСЖ.
Кстати, при всех обстоятельствах, интервью берутся почти у всех футболистов, а не только у парижан. И Ибрагимовичу его интервью играть не мешают )))