1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Аспиликуэта: «Мечтаю поехать на ЧМ-2014, но конкуренция в сборной Испании высока»

0

Сесар Аспиликуэта: «Мечтаю поехать на ЧМ-2014, но конкуренция в сборной Испании высока»

Защитник «Челси» и сборной Испании Сезар Аспиликуэта дал комментарий после товарищеского матча с Италией (1:0).

«Когда мне посчастливилось попасть в национальную сборную, я понял, что окружен звёздными игроками. Это невозможно оценить.

«Надеюсь остаться в сборной Испании на долгое время. Конкуренция очень высока, возможно, пока мне чего-то не хватает, но я надеюсь осуществить свою мечту и поехать на мундиаль в Бразилию», – заявил Аспиликуэта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Абанамат
Источник: forzaitalianfootball.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, непонятно, почему Дель Боске не вызывает в сборную Карвахаля.
По-моему, ничем не хуже Аспиликуэты, в атаке даже лучше.
Лучший латераль бундеслиги, основной правый защитник Реала.

P.S. Аспиликуэта тоже хорош, никак не принижаю его достоинства.
Отличный игрок! К чемпионату мира 2018 в России вполне может завоевать твердое место в основе, ведь тогда ему будет еще 28 лет.
когда смотрю матчи Челси, к Аспи меньше всего вопросов, пашет на поле как Терри в свои лучшие годы
будет весьма иронично, если аспи поедет на мундиаль, а мата останется дома сидеть.
моур из тебя игрока в основного состава сборной сделает ты только трудись
Карвахаль на порядок сильнее всех испанцев правой бровки. Обидно, как ему предпочитают сначала бревноподобного Монтойю в молодежке, а теперь и игнор во взрослой Ла Рохе. Консервативизм в действии.
Карвахаль на порядок сильнее всех испанцев правой бровки. Обидно, как ему предпочитают сначала бревноподобного Монтойю в молодежке, а теперь и игнор во взрослой Ла Рохе. Консервативизм в действии.
каждая лягушка хвалит свое болото, Аспи лучший по надежности в обороне если играет свою роль , соответственно если его использовать в 442 я бы выбрал Аспи , если же играть в 3 центральных защитника как Италия отдав фланговым защитникам бровку и для атаки и для обороны - то там возможно будет теряться ,
Ответgeoo9
каждая лягушка хвалит свое болото, Аспи лучший по надежности в обороне если играет свою роль , соответственно если его использовать в 442 я бы выбрал Аспи , если же играть в 3 центральных защитника как Италия отдав фланговым защитникам бровку и для атаки и для обороны - то там возможно будет теряться ,
Аспиликаэто и Карвахаль это как Кальехон и Азар, раз про лягушек из своих болот. Тебе может нравиться Аспиликавотэто, как мне Кальехон, но все от этого вторые не перестают быть на порядокъ сильнее, а потенциально и на несколько порядков. Дело в том, что стоит увидеть, как ожил правый фланг Реала в этом сезоне и это не меньшая заслуга Карвахаль нежели Бэйла.
Если будет так же играть, как играет сейчас в Челси: надежно, дисциплинированно + чуть раскованнее в атаку подключаться, поедет на ЧМ в стартовом составе.
ОтветB@SS
Если будет так же играть, как играет сейчас в Челси: надежно, дисциплинированно + чуть раскованнее в атаку подключаться, поедет на ЧМ в стартовом составе.
Надежнее и раскованно подключаться к атаке??? Это теоретически невозможно...
Ответrecyjoed
Надежнее и раскованно подключаться к атаке??? Это теоретически невозможно...
Надежно в обороне он уже играет, а когда требует ситуация подключаться к атаке пока он осторожничает в Челси с этим, вот поэтому мое пожелание - раскованнее в атаке.
Читайте внимательнее.
Вполне достоин - сезон проводит сильно.
учитывая уровень игроков фланга в сборной испании, аспи сейчас лучший
учитывая уровень игроков фланга в сборной испании, аспи сейчас лучший
учитывая твой комментарий, ты не видел игру Карвахаля и не знаешь, кто такой Хуанфран
а кто у него там в конкурентах, кроме Арбелоа ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости