1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мойес написал письмо болельщикам «Манчестер Юнайтед»

0

Мойес написал письмо болельщикам «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес обратился к болельщикам команды с открытым письмом.

«Я знал, что работа в «МЮ» будет для меня вызовом, но я не предполагал, что нынешний сезон станет настолько трудным. Уверен, этого не ожидали и вы, болельщики, но игроки, тренерский штаб и я полны решимости исправить ситуацию.

Вы привыкли видеть, как «МЮ» добивается успеха, и та поддержка, которую вы оказываете игрокам и мне по ходу сезона, просто неоценима. Во время гостевых матчей вы доказываете, что по-прежнему являетесь лучшими в стране, а на «Олд Траффорд» ваша твердая вера в команду ощущается в полной мере и нужна как никогда.

Легко поддерживать команду, когда она побеждает, но куда труднее делать это, когда дела идут не совсем гладко, поэтому та лояльность, которую вы демонстрируете, просто великолепна.

Все, через что мы сейчас проходим, сделает нас лучше и сильнее. Я абсолютно не сомневаюсь, что вскоре мы снова увидим великие победы в исполнении «Манчестер Юнайтед». Так было и так будет всегда», – написал в своем обращении к болельщикам команды Мойес.

«МЮ» – «Ливерпуль». Фанаты гостей приготовили баннер «Мойес – футбольный гений»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прикольно. По-русски написал
Почему-то сразу представился кадр из Stan, где Эминем за письменным столом :)
Ответt0ni12
Почему-то сразу представился кадр из Stan, где Эминем за письменным столом :)
This is Stan. We should be together too. ))))
This is Stan. We should be together too. ))))
Рубрика "Песни нашей юности". :)
Проводят чистку от глоров)
Красавец Мойес, может у него ничего и не получится, но ему не откажешь в настойчивости и силе духа.
Помните анекдот про три письма от старого тренера к новому? Первое письмо распечатал.
Верим, Дэвид. Все будет ОК. Без поражений не бывает побед.
Как же надоели "эксперты", выдающие, что это "плохой тренер", "бездарь" и т.д... большинство подобных "спецов" даже в школу фируками не возьмут, гуру, блин
ОтветFG_wolf
Как же надоели "эксперты", выдающие, что это "плохой тренер", "бездарь" и т.д... большинство подобных "спецов" даже в школу фируками не возьмут, гуру, блин
большинству таких экспертов. да, в общем то, всем не платят 6,5млн фунтов в год
Все тренеры АПЛ с чувством глубокого удовлетворения присоединяются к просьбе Мойеса "ждать и верить".
Новость о МЮ не считается актуальной, пока её не откомментировал Ман Сити.
Просто написал бы "прошу понять и простить"
Ответзаблокированному пользователю
Просто написал бы "прошу понять и простить"
)))
Ответзаблокированному пользователю
Просто написал бы "прошу понять и простить"
и в конце добавил бы P.S. Мойес Бородач!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости