1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» близок к подписанию Гомиса на правах свободного агента

0

«Интер» близок к подписанию Гомиса на правах свободного агента

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис близок к летнему переходу в «Интер».

Представители 28-летнего форварда активно ведут переговоры с итальянским клубом на протяжении последних нескольких недель, и уже в ближайшее время сделка может быть завершена, утверждает Tuttosport со ссылкой на французское издание Le 10 Sport.

Напомним, что контракт игрока с «Лионом» истекает следующим летом, поэтому он может достаться «нерадзурри» совершенно бесплатно.

Ранее миланский клуб на правах свободного агента подписал защитника «МЮ» Неманью Видича, который также летом переберется на «Сан-Сиро».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пошли по стопам Милана
ОтветJesse Pinkman
Пошли по стопам Милана
Денег нет, приходится
раньше Вьери и Роналдо за башенные деньги брали, щас Гомиса на халяву подтянут.... эх....
Ответfedosss08
раньше Вьери и Роналдо за башенные деньги брали, щас Гомиса на халяву подтянут.... эх....
Раньше и трава зеленее была и деревья выше.
Juva Merda
Ответзаблокированному пользователю
Juva Merda
ооо, Жанибек!!! Как дела?? Идите в жопу, Жанибек!!!
Бестолковый форвард в бестолковый клуб. Созданы друг для друга.
Не Сан-Сиро , а Джузеппе Меацца. Для Инера и его болельщиков не существует стадиона Сан-Сиро.
А чего это его Лион прошляпил? Толковый же нап раньше был?
А чего это его Лион прошляпил? Толковый же нап раньше был?
зарплата слишком большая для нынешнего
лиона и не соответствует его игре
А где то в Пензе щас сидит двурогий парниша с тремя подбородками, ест с дырявой ложки и потягивает Клинское дармоед
Игрок хороший.Лишь бы заиграл у нас.
Редкая посредственность.
средняя покупка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости