1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чемпионат Украины может возобновиться на следующей неделе

0

Чемпионат Украины может возобновиться на следующей неделе

Чемпионат Украины может возобновиться уже на следующей неделе, сообщает Footboom.com.

По данным источника, матчи 21-го тура не будут перенесены и состоятся 15-16 марта.

Соответствующее решение будет принято сегодня на совместном заседании исполкома ФФУ и руководства футбольных клубов премьер-лиги.

Напомним, 19-й и 20-й туры УПЛ были перенесены на неопределенный срок из-за обострения политической ситуации в Украине.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весело. За Севастополь в 24 туре в гостях против Карпат "вежливые люди" играть будут?!
На Кипре играть будут?
Решение правильное народ истосковался по футболу и это хороший способ вернутся к мирной жизни. Но где гарантия что какой то "Саша Билый" не явится с автоматом и не начнет играть в "попробуй отбери". Ведь Киев ничего на Украине не контролирует, они не могут поймать людей которые обещают повесить главу МВД и отстреливают ДАИльников, а на востоке непонятные люди устанавливают триколоры на госзданиях. Кто и как будет обеспечивать порядок? Коньков хитрый лис против тем самым он умыл руки-если что я не при делах, я был против.
В добрый путь... Давайте футбол не будем "пристегивать" туда, где ему не место
Бредовое решение. Какой чемпионат. Власть хочет устроить показуху.
на следующей после чего ?
А там ещё есть футбольные клубы? Да и зачем играть, если уже ясно, что Карпаты - Чемпион!
Как Россия кое-что пообещала, так сразу спокойно стало, можно и чемпионат продолжать. Все бандеровцы снова по лесам и подвалам разбредаются.
Снайперов хоть нашли? А то стремно как-то по полю без бронежилета бегать.
Ответзаблокированному пользователю
Снайперов хоть нашли? А то стремно как-то по полю без бронежилета бегать.
Снайперы успешновернулись домой в Россию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости