• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владелец «Халла» может продать клуб, если ему не позволят изменить название команды
4

Владелец «Халла» может продать клуб, если ему не позволят изменить название команды

Вице-президент «Халла» Эхаб Аллам сообщил о том, что его семья рассматривает возможность продажи клуба в том случае, если им не позволят поменять название команды.

«Если мы будем лишены возможности управлять клубными делами так, как мы считаем нужным, то у нас не останется никакого другого выбора, кроме как выставить клуб на продажу. Хотя мы твердо убеждены в том, что наши действия нацелены на долгосрочные интересы клуба и болельщиков», – сказал Аллам.

Напомним, что 11 декабря «Халл Сити» направил официальный запрос в FA для переименования в «Халл Тайгерс», однако болельщики клуба призвали FA не менять название команды.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В МЛС топайте, у нас тут в Британии свои традиции.
Которые тут временные слазь!
и пусть продаёт-и Халл вылетает в чемпионшип
ну и вали. после того как клуб попал в АПЛ, его с радостью купит другой владелец, надеюсь адекватнее в разы. то же самое касается и Тана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем