1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» дозаявил Девича

0

«Рубин» дозаявил Девича

«Рубин», получив все необходимые документы с Украины, дозаявил для участия в чемпионате России нападающего Марко Девича.

30-летний форвард, заявленный под 11-м номером, присоединится к команде 6 марта после прибытия из расположения сборной Украины.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: alieks196
Источник: www.rubin-kazan.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
посмотрим,на хоть одно нормальное приобретение рубина
ОтветEldar660
посмотрим,на хоть одно нормальное приобретение рубина
А как же Мвила???
Удачи
А если бы не Крымский кризис??? Опять наше супер профи-руководители не смогли бы купить нормального напа!!! Спасибо Девичу что пришел к нам! Добро пожаловать Марко !В нашем клубе ,и в нашем городе есть нормальные люди(не все такие как руководство клуба) надеюсь тебе понравиться и концу твоего контракта все у нас образуется ,и появиться нормальные руководители и тренера!
а разве окно не до 28 февраля?
Вроде у тех у кого контракт заканчивается в это ТО, есть еще 2 недели после закрытия, чтоб заявиться. Правда я не знаю что у него было с контрактом металиста.
ОтветNinjah
Вроде у тех у кого контракт заканчивается в это ТО, есть еще 2 недели после закрытия, чтоб заявиться. Правда я не знаю что у него было с контрактом металиста.
новости говорят, что у него был контракт с Металлистом до 2015 года
За первую восьмерку поборются.
Девич - отличный трансфер, но все же главное приобретение "Рубину" предстоит сделать летом. Это я о главном тренере.
Ответt0ni12
Девич - отличный трансфер, но все же главное приобретение "Рубину" предстоит сделать летом. Это я о главном тренере.
мужика в кедах и трениках гнать в шею!!!
хотелось чтоб заиграл
По идее, должен сегодня в старте за сборную выйти.
надеюсь теперь рубин будет играть с двумя напами и будет атакующий стиль игры))
надеюсь теперь рубин будет играть с двумя напами и будет атакующий стиль игры))
чтоб с 2мя напами играть нужно было защитников не распродавать
9 марта посмотрим,забивай голы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости