1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Патрик Виейра: «Погба – более атакующий, техничный и талантливый футболист, чем я»

0

Патрик Виейра: «Погба – более атакующий, техничный и талантливый футболист, чем я»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Патрик Виейра поделился мнением об игре хавбека туринцев Поля Погба.

«В сравнении со мной Погба – более атакующий футболист. Я был в основном настроен на игру в обороне.

Он идет вперед и поэтому забивает больше голов. Он лучше в техническом плане и уж совершенно точно Поль талантливее меня.

Погба – игрок, способный забивать 10-15 голов в год. Думаю, его стиль игры подходит под схему с тремя хавбеками», – сказал Виейра, давая интервью France Football и Tuttosport.

Поль – за! Зачем Погба нужен «Ювентусу»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Умно поступил. Поддержал молодого.
Так-то Патрик не менее талантливый игрок был на своей позиции.
виера в арсенале так вообще лучшим опорником европы был
Очень сильный комплимент, но Патрик всем все доказал. Погба нужно реализовать свой потенциал, но он у него, конечно, просто космический.
Очень сильный комплимент, но Патрик всем все доказал. Погба нужно реализовать свой потенциал, но он у него, конечно, просто космический.
Адекватный коммент от Новикова, теперь я видел всё. Шучу, но честно говоря ставил вас зря в категорию всяких Жанибеков да фыжиков.
Очень сильный комплимент, но Патрик всем все доказал. Погба нужно реализовать свой потенциал, но он у него, конечно, просто космический.
а вы информированы,что Погба играет за Юве..что за адекватность oJO
Молодец, что признал. Что есть, то есть...А так Виейра в свое время хорош был. Помню связку Эмерсон-Виейра, которая считалась лучшей, но тот Юве при Капелло был слишком закрытый, за что и поплатились.
ОтветForester
Молодец, что признал. Что есть, то есть...А так Виейра в свое время хорош был. Помню связку Эмерсон-Виейра, которая считалась лучшей, но тот Юве при Капелло был слишком закрытый, за что и поплатились.
команды капелло всегда были очень закрытыми
ОтветForester
Молодец, что признал. Что есть, то есть...А так Виейра в свое время хорош был. Помню связку Эмерсон-Виейра, которая считалась лучшей, но тот Юве при Капелло был слишком закрытый, за что и поплатились.
Капелло с тем составом, должен был брать лч, но вышло как вышло.
скромничает Патрик, а так, да, у Поля огромный потенциал
Скромность украшает мужчину!)
Молодец,Патрик!))

Мауру,Марадоне стоило бы подучится!)
Если бы Погба ещё в пас играл так же здорово как ты Патрик.
Недолюбливаю этого ниггера, но он был хорош. Уж куда круче нынешнего Погбы. Так что малому еще работать и работать.
ps - а какие зарубы были Кин - Виера, а?)
Можно сказать Погба центральный полузащитник, а Патрик был настоящим опорником, скалой, но тем не менее техничным.
Вот она старая школа во всей красе! не то, что модное нытьё о том, как жена расчистила полку под ЗМ и подобное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости