1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Патрик Виейра: «Погба – более атакующий, техничный и талантливый футболист, чем я»

0

Патрик Виейра: «Погба – более атакующий, техничный и талантливый футболист, чем я»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Патрик Виейра поделился мнением об игре хавбека туринцев Поля Погба.

«В сравнении со мной Погба – более атакующий футболист. Я был в основном настроен на игру в обороне.

Он идет вперед и поэтому забивает больше голов. Он лучше в техническом плане и уж совершенно точно Поль талантливее меня.

Погба – игрок, способный забивать 10-15 голов в год. Думаю, его стиль игры подходит под схему с тремя хавбеками», – сказал Виейра, давая интервью France Football и Tuttosport.

Поль – за! Зачем Погба нужен «Ювентусу»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Умно поступил. Поддержал молодого.
Так-то Патрик не менее талантливый игрок был на своей позиции.
виера в арсенале так вообще лучшим опорником европы был
Очень сильный комплимент, но Патрик всем все доказал. Погба нужно реализовать свой потенциал, но он у него, конечно, просто космический.
Очень сильный комплимент, но Патрик всем все доказал. Погба нужно реализовать свой потенциал, но он у него, конечно, просто космический.
Адекватный коммент от Новикова, теперь я видел всё. Шучу, но честно говоря ставил вас зря в категорию всяких Жанибеков да фыжиков.
Очень сильный комплимент, но Патрик всем все доказал. Погба нужно реализовать свой потенциал, но он у него, конечно, просто космический.
а вы информированы,что Погба играет за Юве..что за адекватность oJO
Молодец, что признал. Что есть, то есть...А так Виейра в свое время хорош был. Помню связку Эмерсон-Виейра, которая считалась лучшей, но тот Юве при Капелло был слишком закрытый, за что и поплатились.
ОтветForester
Молодец, что признал. Что есть, то есть...А так Виейра в свое время хорош был. Помню связку Эмерсон-Виейра, которая считалась лучшей, но тот Юве при Капелло был слишком закрытый, за что и поплатились.
команды капелло всегда были очень закрытыми
ОтветForester
Молодец, что признал. Что есть, то есть...А так Виейра в свое время хорош был. Помню связку Эмерсон-Виейра, которая считалась лучшей, но тот Юве при Капелло был слишком закрытый, за что и поплатились.
Капелло с тем составом, должен был брать лч, но вышло как вышло.
скромничает Патрик, а так, да, у Поля огромный потенциал
Скромность украшает мужчину!)
Молодец,Патрик!))

Мауру,Марадоне стоило бы подучится!)
Если бы Погба ещё в пас играл так же здорово как ты Патрик.
Недолюбливаю этого ниггера, но он был хорош. Уж куда круче нынешнего Погбы. Так что малому еще работать и работать.
ps - а какие зарубы были Кин - Виера, а?)
Можно сказать Погба центральный полузащитник, а Патрик был настоящим опорником, скалой, но тем не менее техничным.
Вот она старая школа во всей красе! не то, что модное нытьё о том, как жена расчистила полку под ЗМ и подобное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем