1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Агуэро: «Хотел бы выиграть требл в этом сезоне»

0

Серхио Агуэро: «Хотел бы выиграть требл в этом сезоне»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о своем самочувствии после травмы и об амбициях команды.

«Чувствую себя хорошо и очень рад вернуться к игре. Конечно, всегда беспокоишься о том, как бы не было рецидива, но в первом матче все прошло отлично. В Англии приходится играть очень много матчей, но нужно к этому привыкнуть.

Все тренеры разные. Пеллегрини отличает то, что он много с нами общается и у него все игроки равны. Я рад, что удалось завоевать с ним первый трофей. Мы быстро адаптировались к его идеям.

Я бы хотел выиграть требл, думаю, мы вполне можем на это нацелиться», – сказал Агуэро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Извините но что такое требл?
Извините но что такое требл?
3 трофея за сезон
А он в курсе, что они уже без пяти минут вылетели из ЛЧ?
Ответsintenced
А он в курсе, что они уже без пяти минут вылетели из ЛЧ?
2 кубка и АПЛ тоже кстати некий мини требл
ОтветМан Сити
2 кубка и АПЛ тоже кстати некий мини требл
ты его возьми для начала,ПАЗОРНИКИ все видели вашу убогую игру против Барсы,Гнома увидели и как бараны дружно встали.
Серхио Агуэро: «Хотел бы выиграть требл в этом сезоне» .... - сосссать вам а не требл :D
На самом деле сомневаюсь что МС еще трофеи завоюют в этом сезоне! В чемпионате думаю челси, в кубке сверхмотивированный на трофей арсенал должен взять ну а лч считай проиграли уже
ОтветSlayZar
На самом деле сомневаюсь что МС еще трофеи завоюют в этом сезоне! В чемпионате думаю челси, в кубке сверхмотивированный на трофей арсенал должен взять ну а лч считай проиграли уже
Сверхмотивированный на трофей Арсенал - это серьёзно.
ОтветSlayZar
На самом деле сомневаюсь что МС еще трофеи завоюют в этом сезоне! В чемпионате думаю челси, в кубке сверхмотивированный на трофей арсенал должен взять ну а лч считай проиграли уже
"На самом деле сомневаюсь что МС еще трофеи завоюют в этом сезоне"

Ты застрял в прошлом
Требл это чемпионат кубок и лч, а кубок лиги это так, маскарад
простите но требл с кубком лиги не требл..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости