1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Березовский: «Мхитарян – топ-игрок, но и о Мовсисяне не забывайте»

0

Роман Березовский: «Мхитарян – топ-игрок, но и о Мовсисяне не забывайте»

Голкипер «Динамо» Роман Березовский в преддверии товарищеского матча сборных Армении и России в Краснодаре поделился мнением о своей сборной.

– Со стороны сборная Армении кажется настоящей миной – подорваться на ней может любой соперник...

– Но и мы сами тоже. Потенциал у Армении огромный. При этом выбор футболистов все же ограниченный. Потому как только один из лидеров выбывает по той или иной причине – возникают проблемы.

Зато когда все здоровы – на нашей мине действительно «взорвется» кто угодно. За примерами далеко ходить не надо – вспомните, как мы разгромили Данию в гостях со счетом 4:0.

– Команде для выхода на новый уровень почти всегда нужен не просто игрок высокого уровня, но еще и лидер. Мхитарян – это «два в одном»?

– Конечно! Генрих и два, и три, и пять в одном... За короткий срок он сделал огромный скачок: от армянского «Пюника» до дортмундской «Боруссии». И сейчас Мхитарян на самом деле топ-игрок, ведет нас за собой. Но и о Юре Мовсисяне не забывайте, – сказал Березовский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а тем временем азербайджан в футболе известен только из-за футболок атлетико :D
ОтветVaRo-GoaL
а тем временем азербайджан в футболе известен только из-за футболок атлетико :D
Стыд и спам им на голову)))Как можно совю страну рекламировать на футболках))))
ОтветVaRo-GoaL
а тем временем азербайджан в футболе известен только из-за футболок атлетико :D
Ты думаешь кто то догадывается что там написанно?))))
что себе позволяет этот поляк?)
Юра красавчик - сам о себе постоянными голами за Спартак напоминает!
ОтветXelaCur
Юра красавчик - сам о себе постоянными голами за Спартак напоминает!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
он болоту зато забил в 2-х играх
Считаю Озбилиса ничуть не хуже Мики! Уровень высочайший - Араз пока недооценен!
И Озбилиса тоже в уме держим.
Если армяне не проиграли Дании и Мальте у себя дома,могли быть на втором месте и играть в стыковых,а так есть пару игроков,но команда неполноценная.
да,Генрих конечно талантище,с каждой игрой прибавляет,в прошлом туре гол+пас и оценку 9.9 получил от немецких журналистов
Главное без травм провести товарняк.Уверен игра пройдет в дружеской атмосфере
Главное без травм провести товарняк.Уверен игра пройдет в дружеской атмосфере
Конечно так и будет!По-другому не может.
Оба игрока очень хорошие. Со сборной Армении нашим будет нелегко. Но ради сыгранности следует таких противников выбирать. Тут всё будет видно, кто чего стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости