1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Густаво Пойет: «Ненавижу проигрывать, но я горжусь игроками «Сандерленда»

0

Густаво Пойет: «Ненавижу проигрывать, но я горжусь игроками «Сандерленда»

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в финале Кубка английской лиги.

«Мы сами дали этому случиться (победе «горожан»). Может быть, имей мы шанс забить второй гол, это могло бы сыграть свою роль. Мы сделали все, что могли, но Туре забил чудесный гол, а Насри – просто невероятный.

Это лучшая сторона нашей игры: чтобы победить нас «Манчестер Сити» пришлось забить два невероятных гола. Ненавижу проигрывать, но я горжусь своими игроками.

Я уверен, что мы останемся в АПЛ, если будем так играть каждую неделю. И тогда мы вернемся на «Уэмбли» (в Кубке Англии)», – сказал Пойет.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Сандерленд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что проиграли
Хотелось бы, конечно, чтобы Сандерленд остался в АПЛ.
Ну старина если ты ненавидишь проигрывать, то нервы у тебя не к черту
Играл сандерленд очень неплохо, действительно обидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости