1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Букмекеры считают шансы «Анжи» на победу в Лиге Европы наихудшими среди всех участников 1/8 финала

0

Букмекеры считают шансы «Анжи» на победу в Лиге Европы наихудшими среди всех участников 1/8 финала

Букмекеры считают, что шансы «Анжи» на победу в Лиге Европы являются наименьшими среди всех участников 1/8 финала турнира.

William Hill предлагает поставить на выигрыш трофея махачкалинским клубом с коэффициентом 67,0, Bwin – с коэффициентом 81,0.

Фаворитом соревнований, по мнению обеих контор, является «Ювентус», коэффициент на победу которого составляет 3,25.

Также в пятерке главных претендентов на победу – «Наполи», «Ред Булл», «Тоттенхэм» и «Бенфика».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи и с Генком ни кто фаворитом не считал. А вон гляди как получилось.
Продолжай удивлять Анжи. Я вот очень приятно удивлен. Браво, браво, Анжи!
Как ни странно, "Анжи" показал лучшее командное взаимодействие на поле среди наших команд. Прогнозов делать не буду - чем дальше пройдут тем лучше.
Ответlange
Как ни странно, "Анжи" показал лучшее командное взаимодействие на поле среди наших команд. Прогнозов делать не буду - чем дальше пройдут тем лучше.
Боюсь представить, что бы Боруссия сделала с Анжи. Никакие командные взаимодействия не помогли бы
Боюсь представить, что бы Боруссия сделала с Анжи. Никакие командные взаимодействия не помогли бы
Не бойтесь, продолжайте фантазировать в этом направлении и представьте, что Боруссия сделала бы с ЦСКА.
А что если Анжи выиграет Лигу Европы и вылетит в ФНЛ?!
ОтветSasha_Bo
А что если Анжи выиграет Лигу Европы и вылетит в ФНЛ?!
Мидлсборо уже 1 раз так почти сделал))))
ОтветSasha_Bo
А что если Анжи выиграет Лигу Европы и вылетит в ФНЛ?!
уга-га, жесть будет
Анжи порвет азет в клочья❗после вчерашнего они почувствали вкус победы❗❗❗
АЗ Нужно проходить,тем более что голландцы идут следом за нами в таблице коэффициентов УЕФА,с единственным представителем.
Как ни странно, только Анжи был командой. Остальные наши бегали за себя
Анжи не впервой ломать стереотипы, а у его фанатов есть шанс внезапно разбогатеть и скинуться потом на выкуп Это’О и его возврат в родной клуб.
ОтветAlexandR
Анжи не впервой ломать стереотипы, а у его фанатов есть шанс внезапно разбогатеть и скинуться потом на выкуп Это’О и его возврат в родной клуб.
А какой у него родной клуб-то?
Буки порой совсем чушь несут. Вот вчера был бред что Рубин победит Генк с 1,6, а Ген победит Анжи со ставкой 1,7. Это полное несоответствие реальности было. Они судят по всему по формальным признакам-что АНжи на последнем месте.
И давайте подумаем сейчас - у кого шансов больше у Анжи против Аз или у Лудогореца против Валенсии (Виктории против Лиона)? По моему в Анжи шансов гораздо больше, даже за счет уровня соперников
Ответзаблокированному пользователю
Буки порой совсем чушь несут. Вот вчера был бред что Рубин победит Генк с 1,6, а Ген победит Анжи со ставкой 1,7. Это полное несоответствие реальности было. Они судят по всему по формальным признакам-что АНжи на последнем месте. И давайте подумаем сейчас - у кого шансов больше у Анжи против Аз или у Лудогореца против Валенсии (Виктории против Лиона)? По моему в Анжи шансов гораздо больше, даже за счет уровня соперников
Ответзаблокированному пользователю
Буки порой совсем чушь несут. Вот вчера был бред что Рубин победит Генк с 1,6, а Ген победит Анжи со ставкой 1,7. Это полное несоответствие реальности было. Они судят по всему по формальным признакам-что АНжи на последнем месте. И давайте подумаем сейчас - у кого шансов больше у Анжи против Аз или у Лудогореца против Валенсии (Виктории против Лиона)? По моему в Анжи шансов гораздо больше, даже за счет уровня соперников
у Виктории против Лиона точно больше шансов чем ты думаешь..
Они явно недрооценивают силу духа двух подвальных клубов России и Испании, надеюсь ребята пройдут дальше и унизят Юве!))))
Ответfenix2007
Они явно недрооценивают силу духа двух подвальных клубов России и Испании, надеюсь ребята пройдут дальше и унизят Юве!))))
Тебя по ходу уже унизили)
Никогда не думал что это скажу,но желаю Анжи удачи в ЛЕ и в борьбе за выживание в ПЛ
Команда,которая борется на двух фронтах до конца,не заслуживает вылета
Это не московские,которые ради гипотетического чемпионства из ЛЕ сливаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости