1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Буду рад вернуться в Россию»

0

Дик Адвокат: «Буду рад вернуться в Россию»

Главный тренер «АЗ» Алкмар Дик Адвокат высказался по поводу предстоящего противостояния с «Анжи» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Первый матч в Алкмаре. Даже не знаю, на каком стадионе пройдет ответная игра. Возможно. в Москве. Как бы то ни было, буду рад вернуться в Россию.

В «Анжи» абсолютно новая команда, пришло много новичков. В России еще 11 туров, и команда из Махачкалы может исправить свое положение в чемпионате.

Но самое главное, чемпионат Голландии. Честно говоря, я бы предпочел сыграть в Бельгии, но встретиться с «Анжи» будет тоже интересно», – сказал Адвокат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дик Адвокат: «Слежу за ситуацией в Зените. Буду рад вернуться в Россию»
ОтветAlexandR
Дик Адвокат: «Слежу за ситуацией в Зените. Буду рад вернуться в Россию»
Эээ, в Зените уже был, теперь в Динамо!
Адвокат , как татаро-монголы , переодичекски набегает на Россию , собирает все деньги и оставляет после себя руины .
Ответvanek24
Адвокат , как татаро-монголы , переодичекски набегает на Россию , собирает все деньги и оставляет после себя руины .
Да бред. На Евро тупо не повезло, а в отборочных лучше Хиддинка выступили. КУЕФА и СуперКубок это тоже знаете ли не руины.
Поражает что таких как ты большенство, я не люблю Дика ,но так говорить, ну просто бред, есть факты.
В России тебя не ждут,шкура продажная
ОтветGus Zal-Y
В России тебя не ждут,шкура продажная
Ты кто такой ? Ни тебе решать ! Заслуги маленького Генерала в Зените никто не перечеркнет !!!
Сборище даунов. Дик имел ввиду, что он приедет в Россию играть с Анжи.
но ведь есть у Адвоката и заслуги, в зените у него была именно команда костяк которой был из россиян и эта команда здорово играла, не было таких дорогостоящих покупок, не зря же его одели генералом, что то быстро мы забыли хорошее
К слову Зенит Дика мне нравился куда больше Зенита Спалетти. Как и сборная России, опять же к слову
Ответзаблокированному пользователю
К слову Зенит Дика мне нравился куда больше Зенита Спалетти. Как и сборная России, опять же к слову
Сборная нет. А вот зенит да. По крайней мере никаких конфликтов почти не было
Ответзаблокированному пользователю
К слову Зенит Дика мне нравился куда больше Зенита Спалетти. Как и сборная России, опять же к слову
ты неадекват опять же к слову
Спасибо Дику за победы!
у Дика деньги закончились, похоже
Давай Дик, возвращайся и выигрывай с Питером ЛЧ( если сможешь конечно) А то Лысый немного утомляет.
Адвокаат и Алкмаар. Можно вспомнить, что в прошлом розыгыше ЛЕ Анжи выбил 2 голладских клуба. А бог троицу любит.
ОтветVold60
Адвокаат и Алкмаар. Можно вспомнить, что в прошлом розыгыше ЛЕ Анжи выбил 2 голладских клуба. А бог троицу любит.
у них аллах а не Бог
Ответзаблокированному пользователю
у них аллах а не Бог
А у тебя чакушка или как там эту жидкость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости