1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Эсекьэля Гарая из «Бенфики» в «Зенит» до сих пор возможен

0

Трансфер Эсекьэля Гарая из «Бенфики» в «Зенит» до сих пор возможен

Трансфер Эсекьэля Гарая из «Бенфики» до сих пор возможен. Португальский и российский клубы обменялись трансферными листами, поэтому у клубов не должно возникнуть проблем по официальному оформлению бумаг. Последняя загвостка – стоимость трансфера. «Бенфика» по-прежнему рассчитывает «выбить» из «Зенита» еще порядка двух миллионов евро к ранее оговоренной сумме, что не устраивает сине-бело-голубых. Лишь увеличенное финансовое предложение способно окончательно убедить португальцев расстаться с ключевым защитником.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: sema846
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
загвостка... боже, чему в школах учат? автор, если безграмотен, хотя бы пользуйся спеллчекером!
Загвостка...прекрасно
Эта бесконечная тра-ля-ля с Гараем всех достала ! Он придет и Зенит сразу одним махом всех побивахом ? Надо не о Гарае трепаться а думать что делать с вконец развалившимся коллективом и потерявшим голову тренером .
"выбить" из Зенита
_____________________
Может лучше написать договориться ? Зачем нагнетать ?
Ответquasififa
"выбить" из Зенита _____________________ Может лучше написать договориться ? Зачем нагнетать ?
Так это вся соль для московской публики, для которой и пишут москвичи.
Ответзаблокированному пользователю
Так это вся соль для московской публики, для которой и пишут москвичи.
Зашел на эхо москвы, почитал комментарии о ситуации на украине, чуть не блеванул. Короче плюсую.
через несколько часов станет все ясно
Школьник писал? Три ошибки в тексте.
да забудьте вы про этого Гарая! уже бесит это придет-не придет. очередной «нету» мечтающий срубить бабла.
Ну да, конечно. Еще больше пяти часов осталось
Тамаре лям дать, уж она разрулит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости