1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Генк» — «Анжи». Матч обслужит немецкий арбитр Грефе

0

«Генк» — «Анжи». Матч обслужит немецкий арбитр Грефе

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Генк» — «Анжи» (первая игра — 0:0) обслужит бригада немецких судей во главе с арбитром ФИФА Мануэлем Грефе.

Ему помогут ассистенты Торстен Шиффнер и Мики Пикель, четвертый арбитр — Хольгер Хеншель, дополнительные помощники — Марко Фритц и Роберт Хартман, делегат УЕФА — Тейво Холопайнен (Финляндия), судейский наблюдатель — Мирослав Виткович (Хорватия).

Напомним, матч «Генк» – «Анжи» состоится в ночь на пятницу, начало – в 00.05 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответdinamo rigakhl
удачи анжи!
Спасибо. Там будет непросто, но шанс есть всегда.
Зависит от Анжи с каким желанием и отдачей они будут играть , Генк не Барселона и можно даже сыграть 1.1 главное свои моменты даже полу моменты реализовать
Шансы у нас есть.
Анжи, болельщики ждут победы! Пора уже вставать с колена, пора громко о себе заявить, начнем это в матче с Генком!) Вперед Анжи!!!!
Вперед Махачкала!
АНЖИ Махачкала вперёд вперёд вперёд!!!!!!!!!! Мы верим в вас ребята покажи на что способны!!!!!!!!!!!!
Способности есть , возможности будут , чуть чуть везение и Анжи вперед ! И мы еще не раз будем стоя аплодировать Анжи , только надо верить ! И мы верим !!!
Было бы не плохо пройти дальше...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем