0

«Рубин» – «Бетис». Матч будет судить бригада арбитров из Англии

Назначены официальные лица на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Бетисом»

Игру, которая состоится 27 февраля на стадионе «Рубин» в Казани, обслужит бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером.

Ему будут ассистировать Стюарт Берт и Даррен Инглэнд. Резервный арбитр – Саймон Бек. Дополнительные помощники – Энтони Тэйлор и Джонатан Мосс.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: dolph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мы купили 12 билетов на матч и будем болеть за нашу любимую команду с новым тренером и новой игрой. Верим в Рубин, а этих пессимистов и интригантов просим не приходить и не портить нам праздник. Вперед рубин
Идти на футбол только что бы посмотреть на судейство бригады арбитров из Англии. За работой старшего тренера Рината Билялетдинова наблюдать нет никакого желания!
Ответзаблокированному пользователю
Идти на футбол только что бы посмотреть на судейство бригады арбитров из Англии. За работой старшего тренера Рината Билялетдинова наблюдать нет никакого желания!
Тебе надо на Зенит ходить.27 все встанет на места свои.,и может на шару и джип выйгрыешь,не выйгрыешь то поешь.А мы своих не бросаем будем болеть за Рубин.
Майкл Оливер - судья №1 в Англии. Должен работать на матчах ЛЧ и ЧМ
А в это время ненужный Маркано заствляет соснуть форвардов МЮ.Браво Биля браво.
Судья отличные,лишь бы наши не подвели.
господа»!! ну хватит уже хоронить раньше времени наш Рубин!!!!
не нравитьсЯ рубин-не болейте!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем