1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил на своем автомобиле совершил наезд на фотографа

0

Озил на своем автомобиле совершил наезд на фотографа

Автомобиль, за рулем которого находился полузащитник «Арсенала» Месут Озил, накануне совершил наезд на фотографа.

Пострадавший получил незначительные травмы. Полиция допросила Озила, однако до ареста дело не дошло.

Напомним, что немец не попал в заявку «канониров» на последний матч АПЛ против «Сандерленда» (4:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фотографа, избитого Балотелли, следом переехал Озил.
Знаем мы этих фотографов - душу готовы продать за удачный кадр) Не знаю ситуации, но видимо сам подлез под колёса; как же, Озил, такая медийная личность - у парня якобы ничего не получается, вот уже и в заявку не попадает, пинать на Озила - дело прибыльное нынче в Англии...
p.s. Месут еще покажет, кто в доме (EPL) лучший ассистент!!! Удачи и крепости духа ему!
если фотограф афроамериканец, арсеналу еще 8 матчей без Озила пылить
Ответuserpoker
если фотограф афроамериканец, арсеналу еще 8 матчей без Озила пылить
Это все потому, что он будет в тюрьме)
Ответuserpoker
если фотограф афроамериканец, арсеналу еще 8 матчей без Озила пылить
Афробританец, тогда уж, или Озил летал посмотреть ЛА-Гэлакси, где ему предстоит играть в следующем сезоне?))
Возможно фотограф просто не заметил Озила.
ОтветRassel_Crowe
Возможно фотограф просто не заметил Озила.
Это пять.
Беда, она же не приходит одна.....
озил не притормозил
И правильно, давить этих фото крыс надо нещадно. Озил большой молодец!
Джереми Кларксон одобрил бы!
Джереми Кларксон одобрил бы!
тоже вспомнил ту серию)))
Венгер прямым текстом сказал, что Озил получит отдых. И от комментатора на матче слышал и в новостях пишут так, будто его из-за незабитой пенки Венгер гнобить решил.
Журналюг и фотографов давить надо.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости