1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Мог возглавить «Кристал Пэлас», но надеюсь, у меня появится еще один шанс поработать в Англии»

0

Дан Петреску: «Мог возглавить «Кристал Пэлас», но надеюсь, у меня появится еще один шанс поработать в Англии»

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал о том, что он был близок к тому, чтобы возглавить «Кристал Пэлас».

«Я был очень близок (к тому, чтобы возглавить «Кристал Пэлас» – прим. Sports.ru), но у меня есть контракт, и я должен уважать его.

«Кристал Пэлас» был хорошей возможностью для меня. Надеюсь, у меня появится еще один шанс поработать в Англии, особенно в Лондоне.

Если в один прекрасный день «Челси» выйдет на меня, я не смогу отказаться.

У меня есть дочь, которую зовут Челси. Время в лондонском клубе было лучшим в моей карьере. «Челси» был всем для меня», – цитирует Петреску Setanta со ссылкой на BBC.

Добавим, что контракт Петреску с «Динамо» рассчитан до 2015 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала с Динамо нужно что-то показать, кроме умения поставить автобус. Хотелось бы более разнообразной игры, тем более при таком составе
В каждом его вью - мечта возглавить Челси. Моуринью пришел надолго, да и сомневаюсь, что кто-то в Челси, если вдруг что, будет рассматривать его кандидатуру в качестве главного тренера.
Отношение его к Челси вызывает симпатию, и играл за Челси хорошо, и болельщик Челси, раз дочь назвал именем клуба, хоть и распространенное имя, но не в Румынии.
Вот сейчас весеннюю часть проведёт с ДИНАМО и пусть уёб---ет !Задолбал уже своим туманным альбионом!!!
К чему это? Моуринью выгнали что ли?
Ответлестат
К чему это? Моуринью выгнали что ли?
ага, Абрамович с дуба рухнул....Дана на Мауриньо поменять))))
а вообще обмен тренерами можно конечно сделать летом)))))
Петреску сватается в Челси? А чего он добился, чего он может как тренер, что бы себя на одну ступеньку с самим Моуринью ставить? Послушать бы мнение Моуринью по поводу такого вот конкурента на тренерство в Челси
Карпин: «Мечтаю возглавить Легию»
Карпин: «Мечтаю возглавить Легию»
Неправильно. Лучше так.
Карпин: «Мечтаю возглавить Аустрию или Викторию Пльзень»
Тренер очень талантливый, своеобразный. Не удивлюсь, что карьера в России для него только трамплин, и он еще успеет добиться многого в Англии, но все же такие вещи сейчас говорить нельзя. Пусть с "Динамо" выиграет хоть что-нибудь.
Самонадеянно, но значит звали!)))
Когда ж тебя уже уволят?
Было бы интересно посмотреть на тебя в Англии.
Без сарказма.
Бердыева на его место.
А лучше Курбана вместо Спаллети в Зенит
Ответelentroia
Когда ж тебя уже уволят? Было бы интересно посмотреть на тебя в Англии. Без сарказма. Бердыева на его место. А лучше Курбана вместо Спаллети в Зенит
вот не пойму, а Курбан то нам зачем??? он же все равно рубиновым будет до конца....в принципе, как и Челси для Дана.
Ответelentroia
Когда ж тебя уже уволят? Было бы интересно посмотреть на тебя в Англии. Без сарказма. Бердыева на его место. А лучше Курбана вместо Спаллети в Зенит
С ТАКИМ СОСТАВОМ КОБЕЛЕВА ВЕРНУТЬ И НАДОЛГО
И если БОГ - даст ПЕТРЕСКУ - УВАОЛЯТ СЕГОДНЯ ИЛИ ПОСЛЕ ОЛИМПИАЕДЫ........ = ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!! Я ГОРОАНТ ЧТОТ В ДИНАМО ...хуже не будет.....
Ответзаблокированному пользователю
И если БОГ - даст ПЕТРЕСКУ - УВАОЛЯТ СЕГОДНЯ ИЛИ ПОСЛЕ ОЛИМПИАЕДЫ........ = ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!! Я ГОРОАНТ ЧТОТ В ДИНАМО ...хуже не будет.....
Слушай, твои комментарии неимоверно достают, пиши еще! Надеюсь что тебя не забанили :((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости