1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Вальдес: «Реал Сосьедад» был лучше во всем – они заслужили победу»

0

Виктор Вальдес: «Реал Сосьедад» был лучше во всем – они заслужили победу»

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес поделился впечатлениями от матча 25-го тура примеры против «Реала Сосьедад» (1:3).

«Реал Сосьедад» был лучше во всем – они заслужили победу.

Мы пытались повторить то, что сделали в кубковых матчах, но у нас это не получилось», – сказал Вальдес.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Реал Сосьедад» – «Барселона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И никакого нытья. Ни у кого. Учитесь.
Четко признаЮт. Давно не слышал такого от футболистов вообще.
«Мы пытались повторить то, что сделали в кубковых матчах, но судья нас не вытащил»,-сказал Вальдес
Ответзаблокированному пользователю
«Мы пытались повторить то, что сделали в кубковых матчах, но судья нас не вытащил»,-сказал Вальдес
чепуха ты не устала тявкать?
Ответзаблокированному пользователю
«Мы пытались повторить то, что сделали в кубковых матчах, но судья нас не вытащил»,-сказал Вальдес
какое же ты говно хД
красавчик Валдес, все четко! учитесь
А че? Нормально. 23 февраль,время подарок от девочек.
Ответзаблокированному пользователю
А че? Нормально. 23 февраль,время подарок от девочек.
Сделай ты тоже подарок - матку свою завали хоть на один день...
Ответdiehard
Сделай ты тоже подарок - матку свою завали хоть на один день...
Переживаешь? Жив еще курилка- барсаман?!
Удаление на ровном месте 12-м игроком игрока Сосьедада?
Ответfenix2007
Удаление на ровном месте 12-м игроком игрока Сосьедада?
чет я поторопился назвав тебя адекватным
Ответил как профессионал, молодец! Все по делу.
Полный провал в защите был, сильно разочаровался когда Пике такую игру показывал. Думаю что проблемой номер один будет - это защита!!
ОтветIrrwisch
Полный провал в защите был, сильно разочаровался когда Пике такую игру показывал. Думаю что проблемой номер один будет - это защита!!
Пике, конечно, провел очередной невнятный матч, вот только ни в одном из пропущенных голов его прямой вины нет.
Но главное не это - в атаке сыграли отвратно. Даже когда вышли Сеск и Санчес. Сильно Алвеса не хватало, но видимо его решили поберечь после гениального матча с Сити.
Хочешь побеждать, умей и проигрывать!!!
Вот к кому сегодня нет претензий, так это к Вальдесу. К нему, да к Иниесте. Остальные в лигочемпионских облаках витают походу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости